Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Центр остеопатии "Семья"

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#1
Центр остеопатии "Семья"
г. Санкт-Петербург
Действительный член Единого Национального Регистра Дипломированных Остеопатов


Врачи Центра остеопатии "Семья":
Сонин Иван Алексеевич - директор центра, семейный остеопат
Колюнова Лидия Валерьевна - главный врач, семейный остеопат
Грошев Николай Александрович - семейный остеопат
Пономарев Юрий Андреевич - остеопат-невролог
Максимюк Светлана Сергеевна - остеопат-педиатр
Авакова Людмила Анатольевна - семейный остеопат
Кощенко Майя Сергеевна - остеопат - семейный врач
Петрова Елена Петровна - остеопат-гинеколог
Пересыпкина Наталья Михайловна - остеопат - семейный врач
Кузнецова Наталья Михайловна - остеопат-невролог
Крившенко Антон Юрьевич - семейный остеопат
Ласовецкая Оксана Антоновна - семейный остеопат
Пересыпкин Роман Олегович - семейный остеопат

Контакты:
Сайт: osteofamily.ru
Телефон: +7 (812)346-37-56

Адрес: ул. Л. Толстого д.7, офис 215 (2 этаж)
 

Nikas

Пользователь
Николай
Санкт-Петербург
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Обратился в клинику "Семья", чтобы решить свою проблему со спиной. Меня записали к доктору Сонину. Отходил 3 сеанса, положительного эффекта ни какого, а наоборот дискомфорт усилился. Доктор заранее не рассказал, сколько может занять лечение, какие процедуры еще могут понадобиться. Такое ощущение, что доктор сам не знает поможет или нет его лечение при моей проблеме, но все равно предлагает ходить на лечение дальше. В итоге прекратил я такое "лечение". Хочется пожелать центру, чтобы они пересмотрели свое отношение к пациенту и заранее, четко и громко говорили могут и они помочь при проблеме и сколько времени на это понадобиться
 

Annalip

Пользователь
Санкт-Петербург
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#3
Уже давно лечимся у остеопата Понамарева Юрия Андреевича. Впервые к нему пришли на прием уже более 5 лет назад. Тогда моей дочке было почти 3 года, а она все не разговаривала. Юрий Андреевич нашел проблему с 4-м шейным позвонком. После приема дочка стала очень говорливая. Сначала, как умела (20 слов). Но уже через неделю стала повторять новые слова, а через месяц говорила. Около 100 слов. В итоге таким образом доктор нам помог справиться с ЗРР. Это было похоже на чудо, так как до этого мы ходили к другим врачам в течении 1,5 лет без результатом. С тех пор я вожу свою дочку на прием к этому доктору, чтобы помогать ей в росте и развитии. Рекомендую врача
 

Saha

Пользователь
Александра
Санкт-Петербург
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#4
хочу поделиться своим положительным опытом общения с доктором Крившенко Антоном Юрьевичом. Обращалась к нему с тем, чтобы он помог моей маме решить проблему боли в пояснице. Антон Юрьевич помог справиться с этой проблемой за 3 сенаса. После этого уже сама к нему обращалась, думала что остеопатия не может помочь при астме, но мои приступы стали более редкими и более легкими. Общее самочувствие тоже стало намного лучше! Благодарна доктору за квалифицированную помощь
 

Krabik

Пользователь
Кристина
Санкт-Петербург
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#5
По совету подруги я обратилась к Оксане Антоновне, когда у меня сильно заболела спина. Оксана Анатольевна внимательно осмотрела меня, провела какие-то тесты в движении и лежа на спине и боку. Потом очень мягко, чтобы не вызывать боли работала с моей спиной. Боль прошла уже через 2 сенаса. И я снова смогла жить полноценной жизнью. После этого приводила на профилактику своего сына. Доктор посмотрела его, рассказала, что все хорошо. Успокоила меня, чтобы я не тревожилась) Спасибо доктору, теперь я тоже могу порекомендовать этого остеопата
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.