Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

gerasenko-center

Медицинский центр
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
0
#1
Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко
Принципами работы нашего центра является целостный подход к Человеку. Лечить больного, а не болезнь. Для этого наши специалисты используют метод Классической гомеопатии и Остеопатии.

Преимуществом для пациента является, прежде всего, индивидуальный подход, наличие своего лечащего врача, к которому он может обратиться по любым вопросам, касающимся здоровья. Быстрая доступность врача, возможность консультаций Он-лайн и по телефону делает работу с пациентами наиболее эффективной и позволяет в самые короткие сроки достичь исцеления.

Доктора нашего Центра являются высококвалифицированными специалистами в общей врачебной практике, терапии, педиатрии, инфекционным болезням и в других медицинских специальностях, а также в совершенстве владеют методом классической гомеопатии, имеют сертификаты и дипломы Российских и зарубежных гомеопатических школ. Специалисты нашего Центра ежегодно проходят курсы повышения квалификации и посещают практические мастер-классы лучших врачей-гомеопатов России и мира.

Специалисты:
Цветкова София Альтафовна
Цивинский Антон Дмитриевич
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.