Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Европейский остеопатический центр

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#1
Европейский остеопатический центр
г. Москва

Наш медицинский центр тщательно отбирает персонал и строго контролирует качество предоставляемых услуг. Доктора постоянно повышают уровень своей квалификации и совершенствуют лечебные методики. Многие наши врачи ведут научные исследования в международном исследовательском центре, работающем на базе Европейского остеопатического центра. Прием остеопата в клиниках нашего центра в Москве и СПб принесет вам максимальный результат.

Врачи клиники:

Контакты:
Адрес: г. Москва, ул. Люблинская, д. 151, деловой-центр «Марьино»
Телефон: +7 499 272 62 62
Сайт: osteo.ru
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#2
Впервые посетили Европейский остеопатический центр и врача Кравченко Тамару Ивановну еще в 90-х годах. Периодически обращаемся в клинику, если возникают проблемы со спиной, а также для профилактики у детей. Почти все родственники также довольны помощью. Выражаю благодарность Тамаре Ивановне за помощь!
https://osteoforum.ru/threads/osteopat-kravchenko-tamara-ivanovna.1275/post-3018
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#3
Обратились по совету к этому доктору для лечения кривошеи у ребенка. До этого не были знакомы с остеопатией и волновались, так как не понимали чем она отличается от массажей. Общение с врачом меня успокоило. Она произвела впечатление хорошего, внимательного специалиста. Работа с дочкой была очень мягкой и осторожной. Мы сходили к ней на несколько сеансов и дочка стала держать шею ровно. В общем результат очевиден. Рекомендую Елену Владимировну
https://osteoforum.ru/threads/osteopat-koroleva-elena-vladimirovna.284/post-2911
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.