Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Клинический центр остеопатической медицины "Остеон"

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#1
Клинический центр остеопатической медицины "Остеон"

"Остеон" - остеопатический центр в Москве. Начал свою работу в 2005 году. Главная идея клиники - это помощь в быстром обретении здоровья и его сохранения на длительный срок.

Специалисты центра обладают большим опытом работы с детьми, беременными женщинами, помощи пожилым людям. В тяжелых случаях мультидисциплинарный подход оказывает хороший положительный лечебный эффект.


Остеон - это команда профессионалов, которая заботиться о вашем здоровье.

Врачи центра:

  • Манаенков Дмитрий Владимирович - остеопат, мануальный терапевт
  • Кострюков Александр Владимирович - остеопат, мануальный терапевт
  • Егорова Ольга Викторовна - остеопат, мануальный терапевт, врач по восстановительной медицине, гирудотерапевт
  • Тен Анна Александровна - остеопат, врач-УЗИ, гинеколог
  • Шишаев Денис Иванович - остеопат, невролог
  • Логвин Владимир Иванович - остеопат
  • Романов Игорь Юрьевич - остеопат, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
  • Ефременко Сергей Георгиевич - остеопат, специалист по кинезиотейпированию
  • Погребняк Наталья Валентиновна - кардиолог, функциональный диагност
  • Медведева Елена Александровна - остеопат, педиатр
  • Осипов Кирилл Владимирович - остеопат, невролог, Д.М.Н.

Сайт: osteon.ru
 

Eldar

Пользователь
Эльдар Б.
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
0
#2
После посещения клиники Остеон у меня сложилось отрицательное впечатление. Посещением не доволен. Считаю что неэффективно потратил время и деньги. Водил свою дочку на прием. Время приема 30 минут на 20 минут состояло из опроса и заполнения медицинской карты, а лечение составило всего 10 минут. При этом стоимость приема 10000. Так к остеопату, насколько я понимаю, идут ради работы руками, а этого как раз было минимально
 

Евгения.Хар

Пользователь
Евгения Х.
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
0
#3
Терапевт в поликлинике не смог подобрать терапию для лечения моих мигреней, олей в шее и периодических головокружений, и посоветовал обратиться к врачу-остеопату. Искала клинику по интернету. Прочитала хорошие отзывы о клинике Остеон. Поэтому обратился для лечения в этот центр и в общем была настроена очень положительно. Однако после 8 сеансов результат был лишь временным. Учитывая стоимость лечения хотелось получить более качественный результат. Это мое первое посещение остеопата, может я сужу строго, а может и правда мне попался специалист, который не смог справиться на уровне с моей проблемой.
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#4
Попала в клинику "Остеон" по рекомендации подруги с болью в спине и копчике. Удивительно, как остеопатия быстро работает, но уже после первого сеанса у Людмилы Сергеевны Бутенко боль прошла, и даже голова как-то посветлела. Замечательный доктор, в процессе работы объясняет, что со мной происходит, и я сразу это почувствовала.
https://prodoctorov.ru/moskva/lpu/36930-osteon/otzivi/
 

Dinara

Пользователь
Динара
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#5
Хочу посоветовать остеопата Кострюкова Александра Владимировича. У него я проходила курс остеопатического лечения. И осталась очень довольна результатом. Мои головные боли прошли, и шея снова стала хорошо поворачиваться во все стороны :). После перерыва 8 месяцев снова была у доктора. На этот раз я упала и был сильный ушиб. Александр Владимирович меня снова вылечил. (y). Вот что значит настоящий профессионал. Правда по своему опыту хочу предупредить, что для такого эффекта нужно лечиться курсами, а не 1-2 раза как я бывает слышу. Рекомендую доктора
 

GalinaMSK

Пользователь
Галина
Москва
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
0
#6
Были на приеме у Костюкова Александра Владимировича. Нашли доктора по рекомендациям в интернете. Была жалоба на боль в плече. Боль беспокоила уже 2 месяца и я хотела, наконец-то избавиться от нее. Сходила на прием к доктору 3 раза. Все ожидала результата. К сожалению никакого эффекта не почувствовала. Плечо как болело так и болит. Наверное, кому-то помог этот врач, мне к сожалению нет. Жалко своего времени и денег.
 

Андрей

Пользователь
Андрей
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#7
В течении 2х месяцев меня беспокоили боли в области сердца. Пытался решить проблему с помощью кардиологов. Но эти усилия не помогали. В итоге, спустя 2 месяца у меня заболела спина и я попал в клинику остеон. Я попал на прием к Шишаеву Денису Ивановичу. Доктор посмотрел мою спину, грудную клетку, шею, голову. Рассказал, что моя проблема с болью в шее может быть вызвана нарушениями в спине. Я сходил к нему на 4 сеанса, в течении которых он поправил мне мои проблемы со спиной. После лечения у меня не болела ни спина, ни сердце. Сейчас я выполняю рекомендации врача и уже 2 месяца боль меня не беспокоит
 

busina

Пользователь
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#8
У меня после падения во время катания на лыжах заболел копчик. Было больно сидеть за рулем, также чувствовала боль во время ходьбы. Обратилась в остеопатическую клинику к доктору Шишаеву Денису Ивановичу. Доктор определил проблемы не только с копчиком, а также с тазом и позвоночником. Он поставил суставы и позвонки на место. После его лечения уже на следующий день мне стало комфортно сидеть и ходить. Благодарю доктора за профессионализм.
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.