Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Клиника "Эхинацея"

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

ehinaceya

Медицинский центр
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
0
#1
Клиника "Эхинацея"
Золотые правила, по которым работает "Клиника "Эхинацея":

Высокая медицинская грамотность и большой опыт врачей.
Мы работаем 21 год в медицинской отрасли.
Клиника специализируется на неврологических, аутоиммунных заболеваниях, в помощи пациентам в психической сфере.
Также ведут приемы и консультации высокопрофессиональные врачи в области: акушерства и гинекологии, андрологии, урологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, трихологии, косметологии, и т.д.

Профессионализм в тандеме с качественным сервисом.
Вас встречает и сопровождает приветливый персонал клиники: администраторы, консультанты, врачи. Мы ценим Ваше время. Большинство медицинских процедур и консультаций Вы можете получить 7 дней в неделю, клиника работает с 9:00 до 21:00. Мы уважаем Ваше право на конфедициальность при получении услуг нашего медицинского центра. Мы предложим Вам для помощи нескольких врачей одного направления, каждый из которых имеет свои дополнительные специализации и свой уникальный опыт. Вы выбираете, у какого врача лечиться. Мы помогаем советом и уважаем ваше право на выбор! Мы оказываем максимально комфортную для Вас помощь по тем услугам, которые необходимы и полезны именно для Вас. Мы рекомендуем пациентам только то, что рекомендовали бы себе в аналогичной ситуации. Никаких ненужных приемов и обследований.

Около 70% первичных пациентов приходят к нам по рекомендациям знакомых – в этом наша коммерческая выгода. Врачи проходят жёсткий отбор по критериям профессионализма и человеческой порядочности. Мы постоянно ищем талантливых молодых врачей, сразу же включаем их в нашу систему непрерывного образования и получаем настоящих профессионалов, постоянно растущих и влюбленных в свое дело. В сложных случаях в нашей клинике собирается консилиум из нескольких врачей. Ведение “трудных” пациентов для нас давно стало повседневной практикой.

Открытость и гибкость.
"Мы лечим человека, а не заболевание". Специально для Вас врач на приеме разрабатывает план лечения. Обсуждайте с врачом наиболее комфортную и приемлемую для Вас по времени и возможностям схему лечения. Возможно, какие-то процедуры могут подождать, а какие-то нужно сделать обязательно и быстро. Если после консультации у Вас остались вопросы, пожалуйста, позвоните своему лечащему врачу. Нам важно, чтобы Вы полностью понимали причины Вашего заболевания и смысл каждой нашей рекомендации. Тогда и лечение идет легче. Если и после этого звонка или визита у Вас остались вопросы или Вы остались недовольны нами – смело обращайтесь к руководству клиники. Мы очень внимательно относимся к любым жалобам и нашей репутации.

Приемлемые цены. Высокий уровень медицинской помощи по доступным ценам. Прозрачная система прайса.

Удобное расположение.
Мы находимся в центре города, в 10-15 мин. от метро Савеловская. В 5 мин. ходьбы от ж/д станции "Станколит".

Удобное время работы, парковка, детская комната.

Специалисты:
Энгельс Евгений Александрович
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.