Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Медицинский центр "Остеопат" (Казань)

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#1
Медицинский центр "Остеопат"
г. Казань

Врачи центра:
  • Бурганов Эмил Радикович - Главный врач "Медицинский центр ОСТЕОПАТ" на Амирхана, врач - невролог, мануальный терапевт, врач - остеопат, врач спортивной медицины
  • Мадякин Павел Владимирович - Главный врач "Клиника ОСТЕОПАТ" на Дубравной, кандидат медицинских наук, врач-остеопат, невролог, мануальный терапевт (вертеброневролог)
  • Камалиев Роберт Фанисович - травматолог - ортопед, врач - остеопат
  • Шамсутдинов Руслан Рашидович - врач - невролог, мануальный терапевт, врач - остеопат
  • Мадякина Альмира Альфировна - кандидат медицинских наук, детский невролог, врач-остеопат
  • Латыпова Наиля Саяховна - педиатр, врач - остеопат, мануальный терапевт
  • Галиев Ильфат Харисович - врач - терапевт, врач - остеопат
  • Миниханова Алсу Тальгатовна - врач - невролог, врач - остеопат
  • Яруллин Тимур Маратович - Врач - остеопат, невролог, вертеброневролог (мануальный терапевт)
  • Валиев Камиль Рафаэльевич - Врач - невролог, мануальный терапевт, специалист - остеопат
  • Сабиров Инсаф Ханифович - Врач акушер - гинеколог, специалист - остеопат, гомеопат, гирудотерапевт
  • Мухаммедова Юлия Рафисовна - врач - педиатр, специалист - остеопат, специалист по кинезиотейпированию, ароматерапевт
  • Петров Виталий Олегович - специалист-остеопат
  • Зарипова Гюзель Рафиковна - специалист-остеопат
  • Сабиров Фанзиль Рифатович - врач - педиатр, врач - остеопат
  • Гайнетдинов Ильфат Ильшатович - врач - невролог, мануальный терапевт, специалист - остеопат
  • Монахов Дмитрий Сергеевич - специалист - остеопат
  • Камалиев Руслан Робертович - врач - педиатр, врач - остеопат
  • Заманов Айрат Раисович - травматолог - ортопед, специалист остеопат
  • Хайруллина Лейсан Рифкатовна - врач - стоматолог, специалист остеопат

Контакты:

Адрес:
г. Казань
Ул. Фатыха Амирхана, 18/41
Ул. Дубравная, 1/104

Телефон: +7 (843) 556-02-56
Сайт: osteopat-kazan.ru
 

Валентина

Пользователь
Валентина
Казань
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Уже несколько раз обращалась в клинику "Остеопат" в Казани. О своих проблемах знаю и планирую лечение заранее. Но недавно возникла острая проблема и я обратилась в клинику в срочном порядке. Мне порекомендовали Шамсутдинова, но к нему не было свободного времени в ближайшее время. ? Зачем тогда мне его рекомендовали? Потом записали на прием к Камилю Валиеву. И его лечение мне не помогло... Он посмотрел меня 15 минут и сказал, что проблема решена. Но боль не прошла ни в этот день, ни в течении недели. В общем буду пытаться все таки попасть на прием к Шамсутдинову...
 

ВикторияТ

Пользователь
Виктория
Казань
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#3
Хочу поблагодарить замечательного врача-остеопата Мадякина Павла Владимировича. У моего ребенка была проблема. К 1,5 годам с помощью массажей, укладываний не могли справиться с кривошеей. Считаю, что нам очень повезло, что мы узнали про остеопатов и попали на прием к этому доктору. Несмотря на большую запись к врачу, в центре нам пошли на встречу и врач смог нас принять через 2 недели после обращения. Он рассказал нам о проблемах ребенка. Уже после 1-го сеанса сын стал держать голову ровнее, а после 3-х сеансов, прямо. Мы очень довольны результатом и теперь ходим к доктору на профилактическую коррекцию. Благодарим врача остеопата Павла Владимировича за помощь
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.