Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Неонатус Санус (Neonatus sanus) - клиника остеопатии и неврологии

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Neonatus-sanus

Пользователь
Неонатус Санус
Санкт-Петербург
Сообщения
40
Симпатии
1
Баллы
7
#1
Neonatus sanus - клиника остеопатии и неврологии
(Neonatus sanus - лат., Здоровье с рождения)

Клиника Неонатус Санус успешно работает в Санкт-Петербурге с 2000 года. Главная цель центра - это забота о здоровье всей семьи, начиная от самых маленьких пациентов, беременных женщин, подготовке к родам, так и поддержании и восстановлении здоровья мам и пап, бабушек и дедушек.

В клинике ведут прием лучшие детские остеопаты Санкт-Петербурга, с дополнительной квалификацией в области сопровождения беременности, герантология, спортивного сопровождения.
Также в клинике вы едут прием ведущие специалисты Санкт-Петербурга по детской ортопедии, неврологии. Работает замечательный детский и взрослый массажист.

"Мы умеем и любим работать командой и гордимся доверием наших пациентов и результатами нашей работы!"

В клинике ведут прием:
Интервью с главным врачом клиники Калиновской Ольгой Юрьевной

Контакты:
Санкт-Петербург, В.О.,13 линия, д. 24

НП "Медицинский оздоровительный центр Неонатус Санус"
Neonatus-sanus.ru

Taplink.cc

+78123277645


Наши видео:

и другие видео на нашем youtube
 
Последнее редактирование:

Veramp

Пользователь
Вера
СПб
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Ольга Юрьевна очень помогла нам с нашей малышкой. Дочка родилась в 32 недели со всеми вытекающими последствиями недоношенности. И мы очень рады что попали к Ольге Юрьевне. После первого курса сразу был хороший результат. Малышка начала переворачиваться и хорошо развивалась по-возрасту. После этого советовала врача своим знакомым, у который ребенку ставили ДЦП. После курса остеопатии у Ольги Юрьевны диагноз был снят!!! Спасибо доктору за ее профессионализм и помощь детям!
 

Людмила

Пользователь
Людмила
Санкт-Петербург
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#3
Обращалась к доктору Золотову Олегу Николаевичу с жалобой на боль в коленях. Ноги беспокоили уже давно, около 10 лет. В последние пару лет чувствовали себя совсем плохо. В поликлинике поставили диагноз артроза коленных суставов 2-3 степени. Олег Николаевич помог разработать суставы, снять напряжение с мышц. В результате мне стало намного легче: уменьшились боли, улучшилась походка. Я довольна результатами лечения.
 

НиколайСПб

Пользователь
Николай
Санкт-Петербург
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#4
Был на приеме у Дмитрия Александровича с проблемой боли в пояснице. Доктор грамотный. Провел полную диагностику и рассказал в чем проблема с моей спиной. Я прошел курс лечения и снова могу заниматься спортом, двигаться и меня не беспокоит моя спина. Рекомендую доктора!
 

Евгения

Пользователь
Евгения
Санкт-Петербург
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#5
Обращалась к Сергею Владимировичу со своим сыном. У нас в возрасте 5 месяцев, несмотря на два курса массажа и физиотерапию сохранялась кривошея. Меня беспокоило, что это может отразиться на здоровье в более старшем возрасте. Сергей Владимирович за 1 месяц поправил нам шею, а также рассказал какие еще проблемы с родов есть у сына и поправил их. Раньше мы этого не замечали, но на самом деле некоторые движения малышу давались с трудом. Я довольна обращению к доктору, рекомендую
 

Вера

Пользователь
Пермь
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
0
#6
Благодаря своей подруге, несколько лет назад я познакомилась с клиникой Неонатус Санус и методом остеопатии. Я обратилась к Ольге Юрьевне, которая вылечила мигрень, которая меня беспокоила вот уже несколько лет. Для меня это выглядело как волшебство... Хотя на самом деле результат объясняется тем, что клеткам может быть некомфортно при нарушении биомеханики и они кричат об этом, вызывая приступы мигрени и головной боли. К Ольге Юрьевне и другим врачам клиники привозят детей с разных городов России и из других стран, чтобы справиться с совершенно разными проблемами. Для меня высшее проявление доверия клинике - доверить здоровье своего ребенка. Теперь каждый раз, когда я приезжаю в Санкт-Петербург, планирую посещение этой клиники. И всем советую!
 

Lisa47

Пользователь
Санкт-Петербург
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#11
Обращалась в медицинский центр Неонатус Санус к Сергею Владимировичу. Меня беспокоила сильная головная боль, которая плохо снималась лекарствами. Уже начала беспокоится, что со мной что-то не так. Сергей Владимирович мне помог, уже после первой процедуры голова перестала болеть постоянно. После 3-го раза я перестала замечать, что голова меня беспокоит. С позвоночником, осанкой доктор тоже поработал и теперь я чувствую себя лучше и более активной. Не думала, что остеопатия может быть такой полезной
 

Анна.М.

Пользователь
Аня
Санкт-Петербург
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
2
#13
Была у доктора на приеме во время беременности. Ребенок долго не переворачивался и мой гинеколог посоветовал мне сходит к остеопату и рекомендовал клинику "Неонатус Санус". Ребенок перевернулся после нескольких процедур. Также мне поработали со спиной, которая беспокоила и с тазом, чтобы он был лучше готов к предстоящим родам. Лечением довольна
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.