Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

"Остео+ Центр комплементарных технологий"

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#1
"Остео+ Центр комплементарных технологий"
г. Москва

К открытию Центра Остео+ мы, все члены нашей команды, пришли имея огромный опыт работы в системе медицинской помощи.

Однако значительнее опыта для каждого нас был поиск. Таких методик, такого заветного ключа, которые открыли бы врачу возможность не догонять болезнь, не вступать с ней в схватку, доводя до временной ремиссии, а преграждать ей путь. Лечить не проявление болезни, а научиться устранять саму причину ее развития. Дерзкая мечта – дать людям возможность оставаться здоровыми.

Врачи клиники:
  • Кишиневский Евгений Викторович - остеопат
  • Филатова Екатерина Николаевна - остеопат
  • Иконников Илья Станиславович - остеопат
  • Ларионов Николай Анатольевич - остеопат
  • Морозова Наталья Викторовна - остеопат
  • Дубинов Вячеслав Леонидович - остеопат, мануальный терапевт
  • Караулова Ольга Александровна - остеопат

Контакты:
Адрес: Москва, ул. Покровка, 31, стр. 1Г
Телефон: +7 (495) 369-62-80
Сайт: osteopluscct.ru
 

AnnaK

Пользователь
Анна
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Хочу посоветовать замечательного доктора-остеопата Евгения Викторовича, который не раз спасал меня. Изначально обращалась к доктору с острой болью в спине. Не могла двигаться - сразу возникала боль. Еле доехала до него на прием. Евгений Викторович работал со мной очень осторожно, постепенно уменьшая напряжение и боль в спине. На приеме было спокойно и я была уверена, что доктор мне поможет. За несколько сеансов мой позвонок был возвращен на местро и я снова могла двигаться в удовольствие. Потом в течение последний лет еще несколько раз обращалась к доктору, когда неосторожно надрывала спину. Каждый раз Евгений Викторович спасал меня! Рекомендую доктора
 

Evelina

Пользователь
Эвелина
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#3
Была на приеме у остеопата Ларионова Николая Анатольевича. Результатом довольна. Николай Анатольевич снял защемление в шее за один сеанс. Также доктор дал рекомендации, что нужно делать, чтобы подобная неприятная ситуация не повторялась в дальнейшем.
Благодарю доктора до профессиональную помощь
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.