Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Алексанян Элеонора Рубеновна

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

osteoforum

Команда форума
Россия
Сообщения
83
Симпатии
1
Баллы
9
#1
Алексанян Элеонора Рубеновна
Невролог, остеопат
 

irina

Медицинский центр
Харт клиник
Шымкент
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Здравствуйте Элеонора! Меня зовут Ирина и очень ищу Остеопата для предложения.
Предложение о работе в нашем медицинском центре.
Подскажите пожалуйста, знаете ли вы хорошего Остеопата, может Вы, может кто-то из знакомых..
Спасибо вам большое заранее и извините за беспокойство если не по адресу.
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#3
Элеонора Рубеновна мне очень помогла справиться с ужасными болями в шее. Невролог замечательная! Очень внимательно слушает, вникает в суть проблемы, ответственно подошла к лечению. И отношение к пациентам прекрасное: вызывает вовремя, разговаривает уважительно. Муж говорил, что в частных клиниках обычно найдут болячки, которых нет, и назначат все обследования, какие только делают, но в этом случае все было наоборот! Мне вообще не назначили никаких обследований, но при этом точно определили диагноз, потому что лечение быстро помогло. Советую этого врача.
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом обращения к этому врачу. Благодаря Элеоноре Рубеновне я снова обрела нормальную жизнь! Меня уже несколько лет постоянно мучали мигрени, 2-3 дня в неделю болела голова, это было невыносимо. Обследования и консультации у других не давали результатов, и тогда коллега посоветовала мне этого невролога. Она была первым врачом, который прописал мне не только таблетки от мигрени, но и массаж на определенные точки. Сама не заметила когда, но приступы мигрени перестали меня беспокоить! Я очень благодарна Элеоноре Рубеновне!
Боли в области шеи, хруст при повороте головы, онемение кончиков пальцев. Обратился в клинику "Екатерининская" к неврологу Алексанян Элеоноре Рубеновне. После первичного приема и обследования диагностировали шейный остеохондроз. Прошел медикаментозное лечение, физиотерапию, массаж, лечебную гимнастику. Состояние сейчас улучшилось, боли ушли. Огромное Вам спасибо за все, что Вы для меня сделали.
https://prodoctorov.ru/krasnodar/vrach/46507-aleksanyan/#otzivi
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.