Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Бреева Дарья Алексеевна

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Бреева.Д.А.

Остеопат ✓
Бреева Дарья Алексеевна
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
2
#1
Бреева Дарья Алексеевна
г. Москва

Ведущий врач остеопат, невролог, идеолог по лечению женского бесплодия, подготовке и восстановления после родов, лечению детских заболеваний и последствий связанных с родовыми травмами методом остеопатии

Практикующий врач, мануальный терапевт, невролог и остеопат, имеет первую категорию врача-невролога, является действительным членом Российской остеопатической ассоциации врачей остеопатов.
В 2001 году закончила с отличием Медицинский колледж Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации по специальности «Медицинская сестра». С 2011 года практикует в качестве врача-невролога. Регулярно принимает участие в международных научных конференциях и научно-практических семинарах по остеопатии.
Параллельно с получением основного медицинского образования в 2009 году поступила на очное обучение в Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова по специальности «Остеопатия», а в 2012 году прошла обучение в школе Жан-Пьера Баллара по программе «Висцеральная остеопатия».

ОСНОВНАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Специализируется на лечении женского бесплодия, восстановлении после родов, подготовке к родам, на лечении болей в спине, головных болей, гипертонуса матки, запоров, заболеваний желудочно-кишечного тракта, отечности, повышенной раздражительности, включая различные неврологические заболевания, а также лечение детских заболеваний и последствиями связанными с родовыми травмами.
Принимает женщин, беременных, детей с рождения и до 14 лет.

Подробнее в профиле врача на Остеофорум

instagram.com/osteo_mama

Ведет прием в "Остеополиклиник"
 
Последнее редактирование модератором:

Dida

Пользователь
Дашуля
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Лечилась у Дарье Алексеевны. Доктор оставила очень хорошее впечатление. Работает уверенно, аккуратно, видно что хорошо владеет техникой. По общению мне тоже все очень понравилось. Доктор хорошо объяснила о моих проблемах, что с ними нужно делать. Я понимала для чего нужен хороший курс остеопатии. Конечно остеопатия не панацея, но в моем случае после лечения я стала чувствовать себя лучше и осталась довольна результатом. Поэтому доктора могу порекомендовать
 

Карина

Пользователь
Карина
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#3
Пишу отзыв после того, как прошла курс лечения у Дарьи Алексеевны. Доктор мне очень понравилась. И то что она делает, как общается с пациентами, так и результат лечения - все положительное. Мне приятно, что с методом остеопатии я познакомилась благодаря именно этому доктору. Дарья Алексеевна очень внимательная, знающая и полна энтузиазма в работе. Я благодарна за помощь и буду советовать ее своим знакомым.!
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.