Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Быков Владимир Александрович

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Быков.В.А.

Остеопат ✓
Быков Владимир Александрович
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
2
#1
Быков Владимир Александрович
г. Москва

Главный врач клиники, невролог, остеопат, специалист по кинезиотейпированию, идеолог клиники по восстановительному лечению и реабилитации пациентов, страдающих различными неврологическими заболеваниями...


ИНФОРМАЦИЯ О ВРАЧЕ

Действительный член Российской остеопатической ассоциации.
Имеет большой опыт в диагностики и лечении пациентов с различными заболеваниями нервной системы, невралгии, неврозов, острых и хронических сосудистых заболеваний головного и спинного мозга, инсультов, мигрени, астенических состояний, нарушений памяти, сна, черепно-мозговой травмы и ее осложнений, гипертензионного синдрома.

Подробнее в профиле врача на Остеофорум

Ведет прием в "Остеополиклиник"
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#2
В прошлом у моей мамы случился инсульт. К счастью, она осталась жива, но у нее начались проблемы с речью, она могла двигать только правой рукой. Знакомые очень вовремя подсказали мне отвезти маму к Владимиру Александровичу. С его помощью мама пошла на поправку. Постепенно она встала на ноги. Сейчас она уже может ходить по квартире без ходунков и говорит отчетливо!
https://medbooking.com/doctor/bykov-vladimir-aleksandrovich
Огромное спасибо Быкову Владимиру Александровичу! Все очень подробно объяснил и дал рекомендации по поводу моей межпозвоночной грыжи. Боли заметно уменьшились! Огромное спасибо!
https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/217875-bykov/#otzivi
Благодарность Владимиру Александровичу! Он профессионал на «отлично». Буду рекомендовать этого врача всем родным и знакомым, кому понадобится лечение у невропатолога. Он вылечил меня от головных болей и головокружений. Я серьезно пролечилась, выполняла все инструкции своего лечащего врача, прошла полный курс. Очень рада, что всё было не зря. Быков толковый специалист, мои ожидания полностью оправдались.
https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/217875-bykov/#otzivi
Нам очень повезло, что нашли этого специалиста. Он помог деду. В последнее время, у него совсем плохое состояние было, страдал от боли, не мог ничего делать. Мы не знали что делать, как помочь, стали искать врачей и нашли. Владимир Александрович отнесся с большим уважением к пожилому человеку, он взялся за лечение и буквально вернул к жизни. Сейчас не нарадуемся, как дед преобразился. Конечно, лет ему не уменьшилось, но здоровья прибавилось точно. Спасибо за это доктор Быкову, у него золотые руки.
https://www.osteopolyclinic.ru/specialist/191/
Мне понравился уникальный доктор, он очень внимателен ко мне. Входит в доверие человека и вникает в суть проблемы. Доктор не предлагает ненужные таблетки, он спасает жизнь людям. Быков Владимир Александрович очень великолепный доктор.
https://zoon.ru/msk/medical/meditsinskij_tsentr_osteopoliklinik_na_novokuznetskoj/reviews/
 

Даша

Пользователь
Даша
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#3
Мы обращались к Быкову Владимиру Александровичу, чтобы помочь нашему деду поправить здоровье. У него в течение последних месяцев было плохое состояние, мучала сильная боль и мы не знали чем еще ему можно помочь. Врача выбирали по отзывам из интернета и очень довольны что выбрали этого врача. Владимир Александрович внимательно отнесся к проблемам, взялся за лечение и очень хорошо помог. Сейчас дед просто преобразился. Ему намного легче. Спасибо доктору за помощь!
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.