Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Эдгаев Дольган Алексеевич

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Эдгаев.Д.А.

Остеопат ✓
Эдгаев Дольган Алексеевич
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
2
#1
Эдгаев Дольган Алексеевич
г. Москва

остеопат, подиатр, врач восстановительной функциональной медицины, специалист по мануальной терапии нижних конечностей и биомеханике человека

Доктор Эдгаев окончил лечебный факультет Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова по специальности «Лечебное дело», затем интернатуру по специализации «Хирургия». Обучался мануальной терапии в Первом МГМУ им. И. М. Сеченова и остеопатии в РАМСР.
Закончил сертификационный курс по подготовке специалистов подиатрии по системе Formtotics под руководством ведущего врача-ортопеда Остеополиклиник, заведующего отделением Кирилла Алексеевича Шлыкова.
В своей работе Дольган Алексеевич Эдгаев занимается проблемами нарушений биомеханики стопы и всего опорно-двигательного аппарата в целом.
Обращаясь за консультацией к врачу, Вы получите высококвалифицированную помощь в решении таких проблем, как травмы суставов, лечение и реабилитация связок мышц, сухожилий.
Используя разные методы – остеопатические и мануальные техники, подбор и изготовление ортопедических стелек по системе Formthotics, кинезиотейпирование – врач помогает пациентам с плоскостопием, нарушениями осанки, сколиозом, артрозами, болями в спине, пояснице, конечностях и др.

Подробнее в профиле врача на Остеофорум

Ведет прием в "Остеополиклиник"
 
Последнее редактирование модератором:

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.