Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Гречкин Денис Дмитриевич

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

grechkin.d.d.

Остеопат ✓
Гречкин Денис Дмитриевич
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
0
#1
Гречкин Денис Дмитриевич
г. Москва
Остеопат, мануальный терапевт, травматолог-ортопед


С 2008 года травматолог-ортопед, прошедший клиническую ординатуру в НИИ им. Склифосовского в отделении неотложной травматологии, где оперировал, в том числе, и оскольчатые переломы стоп. Это стало причиной чрезмерного интереса к болезням стоп. Применяя техники мануальной терапии, доктор проводит лечение опорно-двигательного аппарата, уделяя особое внимание стопам.

Ведет прием в клинике "Остеосфера"

instagram.com/dr_grechkin/
 
Последнее редактирование модератором:

Алина

Пользователь
Алина
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Обратилась на прием к Денису Дмитриевичу. Меня уже больше года беспокоили сильные головные боли. В последние пару месяцев обезболивающие таблетки стали помогать все меньше. Врачи в поликлинике ставили диагноз ВСД и предлагали продолжать пить лекарства. Помимо этого я очень люблю активный образ жизни, но у меня в позвоночнике на МРТ нашли грыжу и врачи рекомендовали исключить активные занятия спортом. Вот с таким набором я пришла на прием к доктору. Уже после первого сеанса лечения головная боль стала меньше. Меня это вдохновило. Я прошла курс из 3 процедур и после этого почти не вспоминаю о своей головной боли. По поводу поясницы врач объяснил, что если позвоночник хорошо работает, без блоков, то совсем бросать спорт не стоит, это также важно для здоровья спины, как отдых и покой. В общем я довольна результатом и рекомендую доктора
 

ТатьянаМос

Пользователь
Татьяна
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#3
Лечили плоскостопие дочки у Гречкина Дениса Дмитриевича. После курса остеопатии наша ситуация кардинально изменилась. Плоскостопие стало заметно меньше. У дочки перестали болеть ноги и стало легче ходить. Через месяц придем к доктору для закрепления результата и обязательно будет выполнять те рекомендации, которые он нам дал. Благодарим Дениса Дмитриевича!
 

elena94

Пользователь
Елена
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#4
Моя мама лечилась у Дениса Дмитриевича. Ее постоянно мучала мигрень в последние пол года. За 3 сеанса доктор сотворил чудо! Головная боль прошла и не беспокоит мою маму уже больше трех месяцев. Хотя до этого и дня не обходилось без таблеток. Спасибо доктору за человеческое отношение и помощь!
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.