Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Иванов Дмитрий Сергеевич

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#1
Иванов Дмитрий Сергеевич

остеопат
Санкт-Петербург

Дмитрий Сергеевич доброжелателен и открыт по отношению к людям, всегда находит индивидуальный подход к пациенту любого возраста.
С радостью и удовольствием работает с детьми.
Имеет большой опыт работы с профессиональными спортсменами, осуществляет профилактику травм и остеопатическую подготовку к соревнованиям.

1996 - Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
2001 - Русская высшая школа остеопатической медицины (остеопатия, мануальная терапия)
2006 - Русская высшая школа остеопатической медицины (мануальные краниальные остеопатические техники. мануальные мышечно-энергетические техники на тазе, позвоночнике и конечностях)

Повышение квалификации
2007 - Русская высшая школа остеопатической медицины (краниальная остеопатия. структуральная остеопатия)
2011 - Русская высшая школа остеопатической медицины (современные технологии в мануальной терапии)
2016 - Русская высшая школа остеопатической медицины (тканевой подход в остеопатии)

Сайт
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#2
Пришла в центр с проблемой напряжения шеи и из-за головных болей, Дмитрий Сергеевич снял напряжение в шее, шея перестала щёлкать, головные боли стали гораздо реже. Я рада, что хоть что-то мне стало помогать, мучилась ужасно.
https://prodoctorov.ru/spb/vrach/348864-ivanov/
Иванов Дмитрий Сергеевич стал нашим семейным врачом. Вот уже 6 лет мы всей семьёй периодически посещаем его сеансы. Дмитрий Сергеевич внимательный, грамотный специалист, которому мы полностью доверили своё здоровье.
https://prodoctorov.ru/spb/vrach/348864-ivanov/#otzivi
Были на приеме у Дениса Сергеевича с ребенком 10-ти лет, врач помог снять головную боль, ушли спазмы в височной и лобной части головы. Также врач снял посттравматическую боль в коленном суставе, остались очень довольны, спасибо!
https://prodoctorov.ru/spb/vrach/348864-ivanov/#otzivi
Обратилась в клинику по совету остеопата (действующий, но из города уехал), из остепатов клиники выбрала Иванова Д. С. и не пожалела! Врач очень внимательный, слушает и слышит пациента, что для меня очень важно, т. к. я трусиха, и боюсь доверяться врачам (не раз наступала на грабли). Первый сеанс длился более получаса, через пару дней почувствовала улучшение, боли постепенно ушли, головокружения уменьшились. Спасибо доктору - настоящему профессионалу!
https://prodoctorov.ru/spb/vrach/348864-ivanov/#otzivi
Прежде я не пробовала лечиться у остеопатов, но первое обращение к такому специалисту оказалось для меня удачным. Мне моя же участковая врач-гинеколог и подсказала обратиться к такому специалисту. У меня после родов были сильные боли в спине, не могла даже нормально своего ребенка на руках носить. После сеансов у Дмитрия Сергеевича всё словно на свои места встало. Спасибо ему огромное за такую эффективную помощь! Волшебные руки у доктора, он большой молодец, настоящий профессионал. Я рада, что знаю теперь хорошего остеопата на случай подсказать родным или еще самой когда обратиться.
https://prodoctorov.ru/spb/vrach/348864-ivanov/#otzivi
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#3
I want to thank doctor Ivanov Dmitry Sergeevich. My wife advised me this doctor coz he helped her before. I had strong back pain and some issues with my shoulder for a year. From the first visit he released my back pain, I was really surprised! He gave me recommendations for some exercises as well so my shoulder will back normal again. Also I would like to say a few words about the clinic, it is very clean and the staff is always welcome and kind. Best regards, Moustafa
https://spb.zoon.ru/p-doctor/dmitrij_sergeevich_ivanov/
3 года назад обращалась к доктору Иванову Дмитрию Сергеевичу из Европейского центра остеопатии. За 2 сеанса он снял у меня острые боли. Так сильно плечевые суставы болели, что я не могла протянуть руку вбок или вперёд без крика. Денег хватило только на два сеанса, и тем не менее вот уже 3 года как боль не возвращается. Теперь вот пришла к доктору Иванову с болью в спине. Поликлиника, к сожалению, не помогла, а он точно поможет. Ведь по моей рекомендации соседка с аналогичной проблемой к нему сходила и говорит, что с одного посещения огромное облегчение получила.
Девочки на ресепшн приветливые. Оборудование современное. Все чисто и красиво. Рекомендую.
https://spb.zoon.ru/p-doctor/dmitrij_sergeevich_ivanov/
 

Dali

Пользователь
Даша
Санкт-Петербург
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#4
Была на приеме у Иванова Дмитрия Сергеевича.
Очень рада что попала именно к нему. Искала клинику и врача по интернету и не ошиблась с выбором.
У меня болело плечо. Не могла поднять руку без боли. Болело больше недели и мази не помогали. Дмитри Сергеевич поработал с плечом, шеей, грудным отделом. После первого сеанса стало намного лучше. Я уже могла поднимать руку. Доктор предложил прийдти ещё пару раз. Я сомневалась, зачем, если руке лучше, но согласилась. Врачу лучше знать. За несколько сеансов У меня стала лучше осанка. Спине стало легче и улучшился сон.
Я благодарна доктору за помощь
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.