Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Иванов Георгий Александрович

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Иванов.Г.А.

Остеопат ✓
Иванов Георгий Александрович
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
2
#1
Иванов Георгий Александрович
г. Москва

остеопат, врач невролог, врач медицинской реабилитации и восстановительного лечения, специалист по острой травме и восстановления после автомобильных аварий и реабилитации пациентов после сложных операций

Доктор остеопатии, является действительным членом Российской остеопатической ассоциации врачей остеопатов.

ОСНОВНАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
врач восстановительной медицины, специалист по острой травме и восстановления после автомобильных аварий (хлыстовая травма), реабилитации пациентов после сложных операций, переломов костей, замены суставов, спортивных травм, падений на копчик и спину, тяжелых случаев ЛОР-заболеваний.
С помощью специальных методик мануальной терапии помогает при сложностях с пищеварительной и мочеполовой системами, коррекции сколиоза, лечения межпозвоночной грыжи, хронических болей в позвоночнике и болевых ощущения в зоне шеи и спины.
В своей работе активно применяет методы лечебной гимнастики и оздоровительные методики ЛФК. Консультирует в качестве семейного доктора.
Ведет прием взрослых, беременных женщин и детей от 0 лет.

Подробнее в профиле врача на Остеофорум

Сайт: osteopativanov.ru
Ведет прием в "Остеополиклиник"
 
Последнее редактирование модератором:

Larisa

Пользователь
Лариса
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Лечилась у доктора Иванова Георгия Александровича. Доктора выбрала по совету подруги. Я сама работаю в медицине и не очень доверяла остеопатам, так как не понимала что же они такого делают, что не делают другие врачи. И все встало на свои места, когда я попала в руки такому профессионалу как Иванову Георгию Александровичу.
Георгий Александрович очень приятен в общении и располагает к себе. Мне легко было рассказать ему о своей проблеме. Меня беспокоили боли в шее. Каждое утро нужно было "расхаживать" шею, чтобы можно было ею двигать без боли. Помимо этого болела голова. Остеопатия - это не первое что я попробовала, но физиотерапия и массаж почти не помогали. Точнее помогали, но боль в течение недели возвращалась.
Георгий Александрович провел мне 5 сеансов. И к концу курса я уже не чувствовала боли ни в шее, ни в голове. Это просто чудесно! Сейчас прошло уже 4 месяца и по-прежнему все хорошо! Рекомендую доктора и его руки!
 

aneebul

Пользователь
Анна
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#3
Была на приеме у доктора Иванова Георгия Александровича. Сразу скажу, что не за один сеанс (потребовалось 4 сеанса лечения), но доктор помог мне с болью в грудном отделе позвоночника. У меня было ощущение зажатости в грудной клетки и при неудобных движениях простреливало в ребрах слева. Опасалась, что это могут быть проблемы с серцем, но ни терапевт, ни кардиолог мои опасения не подтвердил и они посоветовали обратиться к остеопату. Так я попала к Георгию Александровичу. По словам доктора, у меня было напряжение межреберных мышц, связанных с проблемами внутри грудной клетки и в позвоночнике. И мы начали лечение. После первого сеанса мне стало лучше. Боль возникала легче и я решила продолжить и пройти курс лечения до конца. Сейчас уже 2 месяца я не вспоминаю ни о боли, ни о дискомфорте в грудной клетки и очень рада, что решила попробовать новый для себя метод остеопатии. Благодарю доктора за помощь!
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.