Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Яковец Геннадий Владимирович

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#1
Яковец Геннадий Владимирович

остеопат
Краснодар

Член Российской остеопатической ассоциации (РОсА)
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#2
Я "лечила" 2 детей полгода, и потом 1,5 года по его рекомендации, ходила сама. По его словам, проблемы моих детей все во мне. Я сама несколько изменилась, стала заниматься самообразованием, но детей я лечила у других остеопатов и неврологов, где результаты были видны сразу, в течение 1-2 сеансов или 1-2 месяцев терапии. Он скорее психотерапевт в определенной области, но, что касается родовых травм, органических нарушений - бесполезен, на мой взгляд. А ценник за услуги явно завышен.
Был только на консультации, на прием не пошел. Дядька очень неприятный и неопрятный. У меня сколиоз, и лечу я его уже давно, начал мне рассказывать об энергиях, о правильных мыслях и т. д., причем что сеанс стоит 5 т. р. Я распрощался и ушел, специалист, у которого я сейчас лечусь *** без лишних разговоров вправил мне несколько позвонков без всяких рассказов и сказок.
Прекрасный специалист, мастер своего дела! Нисколько не пожалела, что пошла на приём со своим сыном к этому замечательному человеку! За пару сеансов боли как не бывало! Дай бог здоровья Геннадию Владимировичу - человеку с золотыми руками
После многочисленных хождений по больницам и клиникам я понял, что лучшего врача не найти. Геннадий Владимирович объяснил мне причины моего недуга и предложил методики лечения. За несколько сеансов мое самочувствие намного улучшилось. Когда я стал следовать его советам, то без последующих дополнительных финансовых затрат, смог избавиться от своих проблем со здоровьем. Главное, нужно доверять и слушать о чем он говорит. Я все испытал на себе и это действительно работает. Геннадий Владимирович - знаток своего дела. Спасибо ему за это.
https://prodoctorov.ru/krasnodar/vrach/12072-yakovec/#otzivi
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.