Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Ящина Ольга Владимировна

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#1
Ящина Ольга Владимировна

остеопат
Москва

Врач-остеопат, терапевт, врач восстановительной медицины.

Главный врач клиники "Остмед"

Член Российской остеопатической ассоциации (РОсА)
Ведущий специалист клиники «Остмед».
Директор Фонда содействия развитию остеопатии.
Председатель врачебного экспертного совета.

Стаж - с 1999 г.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#2
Нашему сыну с рождения поставили диагноз кривошея, конечно, мы бегали по врачам, массажам, было потрачено много нервов и денег. Решили обратиться в Остмед по рекомендации и не пожалели. Доктор Ящина Ольга Владимировна оказалась тем специалистом, который смог нам помочь. Через несколько сеансов, которые мы прошли у нее, нам наконец-то стали прогнозировать выздоровление. После повторного курса через несколько месяцев мы забыли о проблеме, я просто невероятно благодарна доктору за помощь!
https://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/3155479
 

OlgaVladimirovna

Пользователь
Ольга
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#3
Благодарность клинике остеопатии Остмед и нашему врачу Ящиной Ольге Владимировне. Обращаюсь в клинике вместе со своей дочерью.ей сейчас 9 лет. Ее беспокоили постоянные боли в ногах, слабость, не могла подолгу ходить.
Сама хожу к Ольге Владимировне по причине болей в спине, от долго сидения на работе. Она мне помогает и потом я на протяжении нескольких месяцев чувствую себя хорошо
Рекомендую доктора
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.