Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Кальченко Андрей Вячеславович

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#1
Кальченко Андрей Вячеславович

остеопат
г. Краснодар
Член Медицинской ассоциации профессиональных остеопатов (МАПО)
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#2
Была у доктора Кальченко А. В. через год после родов. Очень болели тазобедренные суставы. Андрей Вячеславович внимательно выслушал, провел сеанс коррекции, назначил массаж для закрепления эффекта. С тех пор, проблема не беспокоит. И не понадобилось делать рентген. Спасибо прекрасному доктору!
У мужа диагностировали 2 грыжи позвоночника. Лечились у Кальченко. Назначил курс 2 недели, выполняли все назначения, заплатили больше 30 тысяч. Да, немного боль прошла, но заверили, что основной результат будет через 2 месяца. Ждали, надеялись, но увы... Прошло 2 месяца, боль каждый день, к вечеру трудно ходить. Платить этой клинике дальше не видим смысла. Ищем других специалистов.
Работу Андрея Вячеславовича я всегда оцениваю на 5/5. Он очень вежливый, культурный человек. Очень грамотный специалист. Я не один раз ходила к нему с младшим ребенком и каждый раз он помогал нам. Просто волшебник. Творит чудеса. Говорит такие вещи, которые не говорил другой врач. Теперь обратилась к нему со старшим ребенком. Отзывы самые положительные. Рекомендую.
Источник: https://prodoctorov.ru/krasnodar/vrach/12063-kalchenko/#otzivi
 

dana

Пользователь
Дана
Краснодар
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#3
Я водила к доктору Кальченко Андрею Вячеславовичу свою дочку и осталась очень довольна. У нас была задержка двигательного развития. Дочка все не могла сделать первые шаги, хотя уверенно ползала, стояла и в общем других проблем у нас не было. Был небольшой тонус в левой ножке, который мешал ей ходить. Андрей Вячеславович за 3 сеанса убрал тонус в ножке. И спустя 2 недели дочка уже во всю ходила. Очень благодарна доктору за помощь в лечении нашей проблемы
 

ИринаЮга

Пользователь
Ирина
Краснодар
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#4
Кальченко очень хороший специалист, которого я советую своим друзьям и к кому я обращусь сама, если мне снова нужна будет помощь. Андрей Вячеславович очень мне помог, когда у меня была боль в спине, которая в течение месяца не проходила при лечении лекарствами и обращении в поликлинику. Спасибо доктору за помощь, надеюсь и мой отзыв будет кому-то полезен, чтобы найти своего доктора
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.