Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Кутузов Игорь Александрович

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

СветланаМ

Пользователь
Светлана
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Хочу поделиться своим результатом посещения доктора-остеопата Игоря Александровича Кузнецова. У меня была проблема - много лет мучалась от головных болей. Лекарства не помогали. Обратилась к доктору Кузнецову, так как видела хорошие отзывы в интернете. Он посмотрел меня. Поправил проблему с шеей. Потребовалось несколько сеансов, чтобы решить проблему. После его лечения головная боль перестала меня беспокоить. Очень рекомендую доктора!
 

IrinaD

Пользователь
Ирина
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#3
Я очень довольна посещением клиники и благодарна доктору Кутузову Игорю Александровичу за решение моей проблемы. У меня была неврологическая проблема. Я долго ходила по поликлиникам, пыталась лечиться традиционными методами, но они мне почти не помогали. Когда уже после длительного лечения не было результата, я решила попробовать альтернативные варианты. И решение я нашла в остеопатии. За пару сеансов я стала чувствовать себя лучше, и за последние пару лет, я впервые почувствовала реальную помощь. Буду продолжать лечиться остеопатией потому что вижу результат.!
 

еленаант

Пользователь
Елена
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#4
Спасибо доктору Кутузову. Лечимся у него всей семьей. Более грамотного, внимательного и профессионального врача я не встречала. Для меня особенно важно, что благодаря доктору у нас получается справляться с большинством проблем без применения медицинских препаратов. Считаю, что лучше поддержать свое здоровье, вместо того, чтобы развивать зависимость от лекарств. Спасибо доктору за помощь!
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.