Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Лелека Екатерина Ивановна

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Лелека.Е.И.

Остеопат ✓
Лелека Екатерина Ивановна
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
2
#1
Лелека Екатерина Ивановна
г. Москва

остеопат - педиатр, врач кардиолог

Является действительным членом Российской остеопатической ассоциации врачей остеопатов, имеет первую врачебную категорию.
Является автором книги "Секреты кардиологии", посвященной диагностике сердечно-сосудистых заболеваний.
Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний желудочно - кишечного тракта, бронхо - легочной и сердечно - сосудистой систем у детей.
Опытный педиатр с уникальным сочетанием традиционной педиатрии и остеопатии.

Подробнее в профиле врача на Остеофорум

Ведет прием в "Остеополиклиник"
 
Последнее редактирование модератором:

mila.sh

Пользователь
Мила
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Мы с моей дочкой наблюдаемся у Лелеки Екатерины Ивановны с рождения. Нам доктора посоветовала наш педиатр, когда у нас начались проблемы со сном, частым срыгиванием и беспокойным поведением в течении дня. Мы с небольшим недоверием шли на прием, но Екатерина Ивановна нам помогла и мы очень благодарны за помощь. Доктор также посмотрела меня по поводу моей головной боли и дала совет также пройти остеопатическое лечения, что я и собираюсь сделать и очень надеюсь что и с этой проблемой мне помогут! Спасибо доктору за заботу к моей семье и крепкий сон дочери!
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.