Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Максимюк Светлана Сергеевна

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#1
Максимюк Светлана Сергеевна

остеопат
г. Пушкин, Санкт-Петебург
Член Единого национального регистра остеопатов (ЕНРО)
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#2
У моего ребенка были проблемы: он в возрасте шести лет почти не говорил, проглатывал звуки. Стоял диагноз дизартрия. Помимо этого мы страдали частыми простудными заболеваниями и имели недобор веса. Общее поведение было неспокойным - часто вздрагивал при громких звуках и зажимался на людях. Педиатр посоветовала нам обратиться к остеопату и мы попробовали.
Мы лечились у Светланы Сергеевны. После нескольких сеансов ребенок стал говорить четче. А после 5 процедур изменения стали совсем очевидны. Ребенок стал более спокойным, уравновешенным. Думаем и дальше продолжать лечиться у этого специалиста.
 

Vikaspb

Пользователь
Вика
Санкт-Петербург
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#3
Максимюк Светлана Сергеевна отличный специалист, которая нам очень помогла. Обращались к ней с сыном после родов. Роды проходили путем кесарево сечения. Роды были сложными. Первые дни тоже было очень тяжело. Сын очень плохо спал, громко, надрыво плакал. Поэтому не стали ждать долго и по совету друзей обратились к остеопату. Мы прошли по несколько 3 сеанса лечения у врача. Малыш стал намного спокойнее, меньше плакал и в основном, когда был голоден. У меня после работы с тазом, он перестал так сильно болеть и мне стало легче ходить и двигаться. Я довольна результатом. Буду продолжать ходить к доктору дальше, а потом для профилактики
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.