Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Марденская Татьяна Викторовна

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Марденская Татьяна Викторовна
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
2
#1
Марденская Татьяна Викторовна
г. Москва

Является действительным членом Российской остеопатической ассоциации и сертифицированным специалистом Международной Ассоциации Кинезиотейпирования KTA. С 2016 года заведующий отделением "Эстетической остеопатии" в Остеполиклиник.

ОСНОВНАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
  • Остеопатия; Специальные приемы диагностики позволяют остеопату точно определить в чем нуждается тело, какие изменения в работе мышечной, скелетной, нервной, сосудистой системы и внутренних органах наиболее пагубно сказываются на функции организма.
  • Эстетическая медицина и косметология (общее оздоровление организма, остеопатическая коррекция возрастных изменений лица и тела, целлюлита и других неприятных моментов). Особые приемы эстетической остеопатии помогают изменить тонус мимической мускулатуры, что позволяет "скульптурировать" лицо - устранить мимические и другие морщины, одутловатости и другие косметические и возрастные изменения. Техники остеопатии для работы с мышцами живота, бедер, голеней и ягодиц, позволяют вернуть упругость телу, скорректировать талию и восстановить красивые контуры тела.
Подробнее в профиле врача на Остеофорум

Ведет прием в "Остеополиклиник"
 
Последнее редактирование модератором:

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.