Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Мазальский Кирилл Вячеславович

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Мазальский Кирилл Вячеславович
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
2
#1
Мазальский Кирилл Вячеславович
г. Москва

Ведущий врач остеопат, невролог, специалист по лечению пациентов с органическим поражением ЦНC, мануальный терапевт, основатель и идеолог остеопатической клиники в Москве – Остеополиклиник

Вице-президент Российской остеопатической ассоциации, осуществляет практическую работу в остеопатии с 2002 года, имеет звание "Доктор остеопатии" и является одним из ведущих остеопатов России, член Регистра Остеопатов России с 2003 года, Президент Регистра Остеопатов России с 2008 по 2014 годы, член редакционного совета научно-практического издания «Российский остеопатический журнал».
С 2004 года преподаватель кафедры остеопатии ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» и Института остеопатии медицинского факультета ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет» Правительства Российской Федерации.
За последние годы был участником десятков международных учебных программ и семинаров преподавателей из Франции, Бельгии, Испании, Новой Зеландии, Англии, США.
Проходил обучение у Виолы Фрайман Internationally Renowned Center for Children founded by Dr. Viola M. Frymannn in San Diego, California в Collège S.F.E.R.E., Традиционная китайская медицина и остеопатия.
Многолетняя практика, обучение у ведущих остеопатов мира позволила доктору Мазальскому войти в первые ряды остеопатов России. Кирилл Мазальский имеет уникальный опыт работы с детьми, имеющими врожденные аномалии развития, который он получил за время работы в Израиле и в детских домах Санкт-Петербурга.
Принимает детей от рождения, взрослых и беременных.
Сфера научных интересов: лечение пациентов с органическим поражением ЦНC.

Подробнее в профиле врача на Остеофорум

Ведет прием в "Остеополиклиник"
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#2
Были с дочкой у Кирилла Вячеславовича. Дочка не очень хорошо спала и плохо сосала грудь. После нескольких сеансов лечения стали лучше есть и спать. По ощущениям стала немного спокойнее. Мы лечением довольны. (Дарья)
 

Svetik

Пользователь
Светлана
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#3
Кирилл Вячеславович очень помог мне и моей дочке и мы теперь периодически к нему ходим, чтобы поддерживать здоровье. Я лечила у него свой остеохондроз и симфизит во время беременности. А дочку к нему водила, когда возникла проблема с аденоидами 3 степени. Нам уже советовали удалять миндалины, но Кирилл Вячеславович помог справится с этой проблемой за 2 сенаса. Мы очень довольны, что нашли такого замечательного доктора!
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.