Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Мирошниченко Евгения Александровна

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#1
Мирошниченко Евгения Александровна

остеопат
г. Краснодар
Член Медицинской ассоциации профессиональных остеопатов (МАПО)
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#2
Мы были впервые на приеме у доктора, пришли к ней по отзывам в интернете. Она показалась мне довольно компетентным и внимательным специалистом. Она хорошо работала с ребенком. Лечение пока не было назначено, т.к нет всех анализов. Но она посоветовала нам гимнастику. Считаю, что у нее наивысший уровень профессиональных качеств. Я даже сама записалась к ней на прием. Хочу пожелать ей здоровья и удачи.
Евгения Александровна прекрасный специалист. Очень грамотно выявила проблему, дала необходимые рекомендации и назначила лечение, которое помогло моему ребенку. Огромная благодарность Евгении Александровне за ее работу!
Есть доктора, которые грубо разговаривают, а есть, как Евгения Александровна. Она очень ласковая и спокойная. Я записывалась к ней со своим младшим ребенком. На прием пошли все вместе: с мужем и со старшим ребенком. Врач по младшему доходчиво все объяснила. Она приложила руку к животу и сказала, что у него перекручен желудочек. Так и есть. Мы с мужем были в шоке. Она очень внимательно отнеслась к обоим деткам. Сказала, что делать со старшим. Все четко рассказала. Я была удивлена. Очень приятный доктор.
Источник: https://prodoctorov.ru/krasnodar/vrach/38915-miroshnichenko/#otzivi
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.