Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Мясоедов Илья Глебович

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Мясоедов Илья Глебович
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
2
#1
Мясоедов Илья Глебович
г. Москва

Врач акушер-гинеколог, остеопат Мясоедов Илья Глебович является действительным членом Российской остеопатической ассоциации врачей остеопатов (РОсА). В 2000-м году Илья Глебович окончил Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, затем ординатуру по акушерству и гинекологии и Остеопатический институт Мохова, с сентября 2019 года врач-остеопат принимает в Москве.

Свой путь врача начинал с работы массажистом и мануальным терапевтом. Учитывая базовое образование, большая часть интересующей практики заключалась в помощи женщинам и новорожденным.

Илья Глебович работает с беременными: остеопатически сопровождает развитие плода, создает необходимые для переворота ребёнка условия, поддерживает благоприятное состояние будущих мам на протяжении всего периода, также работает восстановительными техниками после родов с молодыми мамами и новорожденными.

Врач-остеопат прорабатывает проблемы, связанные с бесплодием, а так же с любыми нарушениями в работе репродуктивной системы пациента. Считает комплексный подход в данной теме – основополагающим и работает в связке с акушерами-гинекологами, эндокринологами, психологами и другими специалистами.

Подробнее в профиле врача на Остеофорум

instagram.com/osteomig
taplink.cc/osteomig

Ведет прием в "Остеополиклиник"
 
Последнее редактирование модератором:

НатальяМ

Пользователь
Наталья
Санкт-Петербург
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Мы были на приеме у доктора Мясоедова Ильи Глебовича в клинике доктора Симкина. Благодарны и центу, за оперативную запись и гостеприимство и доктору за помощь! У дочки в 2,5 месяца были колики, гипертонус правой половины тела, она плохо спала и обильно срыгивала. Илья Глебович спокойно осмотрел малышку, рассказал причины по которым могут быть описанные проблемы, и рассказал о том что нужно сделать. Это нас очень хорошо настроило, чтобы выполнить его рекомендации. После приема дочка крепко спала в течении целого дня, мы не могли нарадоваться. А спустя еще несколько дней заметили хороших скачок в развитии. Дочка стала намного лучше держать голову и переворачиваться с живота на спину, прошли колики. Мы очень довольны посещением доктора!
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.