Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Мусин Спартак Рамизович

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Мусин.С.Р.

Остеопат ✓
Мусин Спартак Рамизович
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
2
#1
Мусин Спартак Рамизович
г. Москва

остеопат, врач ортопед - травматолог, мануальный терапевт, преподаватель в СЗГМУ им. Мечникова на кафедре остеопатии

Действительный член Российской остеопатической ассоциации врачей остеопатов.

ОСНОВНАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Специализируется на диагностике и лечении последствий внутриродовых травм, болевых синдромов у взрослых и детей, включая различные терапевтические заболевания внутренних органов.

В настоящее время активно занимается детской неврологической травмой, консультирует в ведущем Научно - практическом центре детской психоневрологии. Совместно с врачами неврологического центра занимается интеграцией остеопатии в традиционную медицину, для достижения наилучших результатов в лечении. Занимается изучением причин и механизмов родовых повреждений и их влияние на дальнейшее формирование здоровья. Преподаватель в СЗГМУ им. Мечникова на кафедре остеопатии.

Ведет прием взрослых, беременных женщин и детей от 0 лет.

Подробнее в профиле врача на Остеофорум

Ведет прием в "Остеополиклиник"
 
Последнее редактирование модератором:

АннаА

Пользователь
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Была на приеме у МУсина Спартака Рамизовича по рекомендации знакомой. У меня сильно болела поясница в течении пары месяцев. Боль очень мешала спать и сидеть. После двух посещений доктора мне стало намного легче, боль практически прошла и не беспокоит меня. Я очень довольна результатом и благодарна врачу за его чудесные руки
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.