Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Писарева (Гульянц) Мария Александровна

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Писарева (Гульянц) Мария Александровна
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
2
#1
Писарева (Гульянц) Мария Александровна
г. Москва

остеопат, мануальный терапевт, врач эндоскопист, хирург

С отличием окончила Уральскую государственную медицинскую академию, в 2008 году выиграла грант от Европейского эндоскопического общества ESGI и проходила специализацию по ERCP в больнице при университете Агостино Джемелли (Policlinico Universitario Agostino Gemelli) в г. Рим (Италия) под руководством профессора Гуидо Костаманья. В 2013 году стажировалась по ESGI в Израиле при больницах Шаарей Цедек, Ихилов и клинике Хадасса. С 2015 года является слушателем Института остеопатической медицины им. профессора Андрианова В.Л. (г. Санкт-Петербург).

Принимает взрослых пациентов, детей с 0 лет и беременных женщин, со всеми остеопатическими проблемами, а также проводит устные консультативные услуги по теме устранения последствий инвазивных эндоскопических вмешательств.

Подробнее в профиле врача на Остеофорум

Ведет прием в "Остеополиклиник"
 
Последнее редактирование модератором:

Слава

Пользователь
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Я обращалась к доктору Марии Александровне по поводу своих постоянных проблем с кишечником. Доктора мне посоветовала моя подруга, которая ее уже знала. Я долго сомневалась идти на прием или нет. Не хотелось услышать уже знакомые рекомендации, которые не помогают. Но в итоге дошла и осталась довольна. Доктор посмотрела что у меня с кишечником, расспросила о истории проблемы, проведенных исследованиях и применяемых препаратах. Вместе с доктором мы выбрали схему лечения, которая для меня подходит. В итоге я получила хорошее комплексное лечение, которое улучшило мое состояние. Выражаю благодарность доктору за помощь и профессиональную заботу!
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.