Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Приходько Ирина Васильевна

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Приходько Ирина Васильевна
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
2
#1
Приходько Ирина Васильевна
г. Москва

к.м.н., остеопат, эндокринолог

Обучалась в Государственном Университете медицины и фармации (Кишинев), а после его окончания в 2000 году – в ординатуре по эндокринологии Российской медицинской академии последипломного образования. Затем закончила аспирантуру на кафедре эндокринологии и диабетологии по специальностям «Эндокринология» и «Кардиология» (РМАПО).
Ирина Васильевна - кандидат медицинских наук, сфера ее научных интересов - эндокринология, ее научные работы не раз публиковались в ведущих российских изданиях.
В 2013 году И.В.Приходько закончила ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет» по специальности «Остеопатия». Является участницей международных и отечественных конгрессов, симпозиумов, семинаров и мастер-классов по эндокринологии и остеопатии. Действительный член Российской остеопатической ассоциации.
Врач специализируется на лечении самых разных заболеваний эндокринной системы. Такие жалобы, как снижение общего тонуса, нервозность, тремор, неустойчивость настроения, резкое похудение, или прибавка в весе, ухудшение памяти, отечность, общий упадок сил, ухудшение состояния кожи могут свидетельствовать о нарушении работы щитовидной железы. Нарушения репродуктивного здоровья могут быть напрямую связаны с проблемами с женскими половыми гормонами. Остеопатия помогает воздействовать на баланс вегетативной нервной системы, и как следствие, нормализовать давление, обменные процессы в организме, улучшить самочувствие, настроение и качество жизни.
Ирина Васильевна Приходько на протяжении почти 20 лет успешно занимается коррекцией состояния пациентов при заболеваниях щитовидной железы, поджелудочной железы, при гипофизарной дисфункции, сахарном диабете 1 и 2 типа. Ее участие как остеопата рекомендовано при таких распространенных жалобах, как головная боль, боль в спине, повышение внутричерепного давления, отечность, нарушения пищеварения (запоры), нарушения осанки, хронические заболевания.

Подробнее в профиле врача на Остеофорум

Ведет прием в "Остеополиклиник"
 
Последнее редактирование модератором:

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.