Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Рязанцев Александр Игоревич

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Рязанцев Александр Игоревич
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
2
#1
Рязанцев Александр Игоревич
г. Москва

остеопат, врач невролог, мануальный терапевт, медицинский консультант в индустрии фитнеса, сертифицированный специалист по кинезиотейпированию

Путь в мануальной медицине Александр Игоревич Рязанцев начал в 2004 г с обучения в Российском филиале Барселонской школы «Institut de therapies manuals INMASTER». Закончил Волгоградский государственный медицинский институт (специальность «Неврология»). Мануальную терапию с основами прикладной кинезиологии изучал на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова под руководством проф. Л.Ф.Васильевой. Окончил Институт остеопатии при Санкт-Петербургском Северо-Западном медицинском университете.

ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Диагностика, лечение и профилактика болевых синдромов: в шейном, грудном, пояснично-крестцовом отделах позвоночника, тазовой боли, головной боли. Также в сфере его интересов – лечение позвоночника: коррекция нарушений осанки, остеохондроз, грыжа межпозвонковых дисков и др.
Александр Игоревич работает со взрослыми пациентами и детьми от 6 лет. Особое внимание врач уделяет консультированию и ведению атлетов любительского и профессионального уровня, коррекции тренировочного процесса. Его помощь и консультацию могут получить и дети, которые занимаются в спортивных секциях.

Подробнее в профиле врача на Остеофорум

Ведет прием в "Остеополиклиник"
 
Последнее редактирование модератором:

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.