Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Самодуров Адриан Николаевич

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#1
Самодуров Адриан Николаевич

остеопат
г. Краснодар
Член Медицинской ассоциации профессиональных остеопатов (МАПО)
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#2
Меня долго беспокоила головная боль, периодическое головокружение. Постоянно было ощущение тяжелой головы. Самое любимое положение было лежачее, пройтись куда-то было совсем не в радость. После первого же сеанса стало повеселее, прогулки даются с удовольствием. Головная боль стала значительно реже, рекомендую доктора
Анастасия
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#3
Очень довольна приемом. Результаты лечения высокие. После приема головные боли ушли, спина стала легкая, область поясницы без блоков, ушла тяжесть в ногах. Довольна приемом. Вежливый, очень внимательный, немногословный. Не стесняйтесь задавать вопросы, подробно отвечает и дает рекомендации.

Организационный вопрос. Претензии не к врачу! Пройти на прием сложно. Прием по записи, опаздывать нельзя, но регистратура! Это не просто, очередь со всеми вытекающими. Пока оформишься, опоздаешь или так взведут, что сначала к психиатру! Охрана как на рынке. Уже не до лечения.
Консультация меня устроила, все прошло на уровне. Адриан Николаевич показался мне очень внимательным специалистом. На все мои вопросы он дал мне ответы, также разъяснил многие непонятные мне моменты. Провел процедуру и сейчас мне стало легче. В его профессионализме я не сомневаюсь. Сейчас записалась к нему на повторный прием.
Я была впервые на приеме у доктора и мне понравилось в принципе все. Но, единственное мне не хватило немного пояснений о том, что нужно сделать и как действовать дальше. К моим детям очень хорошо относился. Как специалист он мне нравится. Он довольно спокойный, внимательный и хороший человек. В этом плане у меня претензий нет. Он скорректировал нам лечение. Мы бы пришли к нему снова, если бы не были проездом в этом городе.
Источник: https://prodoctorov.ru/krasnodar/vrach/307587-samodurov/#otzivi
 

Mopsi

Пользователь
Лиза
Краснодар
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#4
Была у доктора на приеме, он принял меня вовремя. Внимательно осмотрел мою спину, плечи, шею. Провел лечение без боли и дискомфорта. Мне понравилось. Я считаю что врач хорошо сделал свою работу. Мою проблему исправил и я обращусь к нему в следующий раз, когда мне нужна будет помощь
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.