Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Самолюков Олег Валентинович

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Лариса

Пользователь
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
0
#1
Пришла в клинику Остеопрофи с проблемой постоянной головной боли и попала на прием к Самолюкову Олегу Валентиновичу. Кстати записалась через их сайт, очень удобно. Это врач с большой буквы, мне кажется он с первого взгляда определил мою проблему ( я конечно же утрирую, но ощущение космическое), и уже после первого сеанса, я уменьшила количество таблеток втрое!!! Это важно, что никто не обещает волшебства и мгновенного исцеления, но я уверена , что когда закончу свой курс лечения, таблетки останутся только на экстренный случай. Отмечу еще раз, что тут работают лучшие профессионалы в Москве.
 

Вложения

Maria Shapoval

Пользователь
Мария
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Кстати, а я поверю в волшебство, приводила на прием ребенка с тонусом ножек, так вот я сама увидела как ножки ребенка просто спокойно расслабляются и ложатся на кушетку, уже через 15 минут приема. Это просто было для меня волшебство. Он постоянно в напряжении был, а ему 3 года.
 

muravinakat

Пользователь
Екатерина мур
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
0
#3
А сколько процедур вы делали??
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.