Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Стамболцян Ольга Владимировна

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Стамболцян Ольга Владимировна
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
2
#1
Стамболцян Ольга Владимировна
г. Москва

Является действительным членом Российской остеопатической ассоциации врачей остеопатов, Российской ассоциации детских хирургов, регистра остеопатов России, сертифицированный специалист ортопедической системы ФормТотикс. Постоянный участник российских и международных научных конференций и семинаров.
Ведет прием взрослых, беременных женщин и детей от 0 лет.
Практикующий врач и специалист в области ортопедии, спортивной травмы, реабилитации и восстановительной медицины, сертифицированный специалист Международной академии медицинской кинезиологии и мануальной терапии, специалист по кинезиотейпированию, мануально-мышечному тестированию.
В своей работе активно применяет международно признанные методики и техники лечения, такие как: кинезиотейпирование, мануально-мышечное тестирование, визуальная диагностика неоптимальности статики и динамики, мышечно-фасциальные цепи рук, нижних конечностей и другие.

ОСНОВНАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Специализируется на лечении, реабилитации и восстановлении детей с врожденной и приобретенной патологией опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы, сколиозах, нарушения осанки, плостостопии, болевых синдромов, артроза, остеохондроза, артрита, включая реабилитацию после операций на позвоночнике, суставах, при травмах и т.п. Проводит остеопатические сеансы беременным и новорожденным при различных заболеваниях, диагностирует стопы при статических и динамических нарушениях, осуществляет подбор и изготовление индивидуальных ортопедических стелек (ортезов) системы Formthotics™.

Подробнее в профиле врача на Остеофорум

Ведет прием в "Остеополиклиник"
 
Последнее редактирование модератором:

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.