Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Табина Анастасия Евгеньевна

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Табина.А.Е.

Остеопат ✓
Табина Анастасия Евгеньевна
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
2
#1
Табина Анастасия Евгеньевна
г. Москва

к.м.н., остеопат, врач кардиолог, рефлексотерапевт, специалист по эстетической остеопатии, сертифицированный специалист по кинезиотейпированию

Кандидат медицинских наук, член Российской Остеопатической Ассоциации врачей остеопатов.
Работает с широким спектром заболеваний. Специализируется на влиянии состоянии опорно-двигательного аппарата и внутренних органов на эстетику лица и тела. В своей работе сочетает техники остеопатического лечения с двигательной терапией и йоготерапией.
Имеет большой опыт работы с пациентами с различной кардиологической патологией, в том числе после кардиохирургических операций. Автор программы остеопатического лечения больных с мерцательной аритмией – OSTEO аритмия.
Сертифицированный специалист по кинезиотейпированию (CKTP), эстетическом кинезиотейпированию, PNF терапии, комплексной физической противоотечной терапии (CDT).
Регулярно проходит обучение и повышение квалификации. Проводит научные клинической исследования в области остеопатии. Постоянный участник международных научных конференций.


Подробнее в профиле врача на Остеофорум

Ведет прием в "Остеополиклиник"
 
Последнее редактирование модератором:

ЕленаЛена

Пользователь
Елена
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Анастасия Евгеньевна замечательный врач, обращалась к ней в Остеополиклинику. Выбирала врача-остеопата по нашей проблеме - повышенное давление. Анастасия Евгеньевна внимательный и заботливый доктор, задает вопросы четко и сразу видно, что она хорошо разбирается в теме. В моем случае проблема с давлением была в проблемах в шее, которая была сильно перенапряжена в результате сидячего образа жизни. Доктор провела нам 3 сеанса лечения и мне стало гораздо лучше. Давление перестало прыгать и стало хорошо держаться на препаратах, которые подбирал мне кардиолог. Рекомендую доктора!
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.