Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Верясова Наталья Борисовна

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Верясова Наталья Борисовна
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
2
#1
Верясова Наталья Борисовна
г. Москва

Ведущий врач остеопат, невролог, идеолог по эстетической коррекции лица и тела методом остеопатии

Является действительным членом Российской остеопатической ассоциации врачей остеопатов.
ОСНОВНАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Работает со всеми остеопатическими показаниями, в частности, коррекция осанки, ведение беременности и подготовка к родам, работа с новорожденными и детьми раннего возраста. Развивает эстетическое направление остеопатии, изучает и внедряет в российскую клиническую практику современные остеопатические техники эстетической коррекции лица и тела.
СФЕРА НАУЧНЫХ ИНТЕРЕСОВ
Интеграция остеопатии в стоматологическую практику и комплексная помощь в формировании правильного прикуса у детей и взрослых.
Регулярно проходит повышение квалификации, курирует практическое обучение врачей на базе Osteo Poly Clinic. Занимается популяризацией остеопатии и других современных методик повышения ресурса организма, а также методов самокоррекции и восстановления здоровья.

Подробнее в профиле врача на Остеофорум

Instagram: instagram.com/osteopath_veryasova
youtube: канал Натальи Верясовой
Ведет прием в "Остеополиклиник"
 
Последнее редактирование модератором:

MarinaL

Пользователь
Марина
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#2
У Верясовой Натальи Борисовны я лечила грыжу в поясничном отделе позвоночника. До этого боролась с этой проблемой на протяжении 2х лет у других врачей и остеопатов. Решила попробовать еще одного остеопата о котором были хорошие отзывы. Наталья Борисовна помогла мне избежать операции и помогла справиться с моей проблемой. На МРТ также хорошие улучшения. Теперь моей спине намного лучше и я веду активную жизнь и возвращаюсь к умеренному спорту.
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#3
Я знаю Наталью Борисовну давно. Обращалась за помощью в течение 3 лет. Потом потеряла доктора и нашла через PROFI.RU. Врач самой высокой категории. Отличная, прекрасная клиника. Сервис на высоком уровне. Если пациентам необходима действительно профессиональная помощь, то рекомендую данного специалиста.
— Татьяна Николаевна
https://profi.ru/profile/VeryasovaNB/
Моя знакомая (детская массажистка) её знает уже много лет, посоветовала мне сына ей показать (есть проблемы по неврологии), поедем 12 числа. Говорит, кого бы к ней не отправляла, детей взрослых - все остались довольны.
https://www.babyblog.ru/momlife/en/post/5926aee8afdf44410d20de43-a-kto-nibud-znaet-osteopatov
Сходили мы на приём. Впечатления от Н.Б. положительные)))) У нас было вот что - зажим мышцы шеи (слева) , в результате появился лёгкий наклон головы вправо, левая рука малоактивна, левая нога до конца не сгибалась при ползании - из-за этого не ползал на 4ках, только по пластунски. После приёма уже вечером пополз на 4ках, стал стучать левой рукой по поверхности и наконец то раскрыл полностью левую ладонь. Шея стала ровнее, наклон почти ушёл, поедем ещё раз попозже. Нам понравилась Наталья Борисовна. До этого были у другого остеопата, который обещал "после курса 10 сеансов он у вас поползет." Не пополз.
https://www.babyblog.ru/momlife/en/post/5926aee8afdf44410d20de43-a-kto-nibud-znaet-osteopatov
Я была у Верясовой осенью. Офигенная! Категорически рекомендую. Отзывов нет, потому что она вообще не интерактивная, в интернетах не живет и вообще не парится насчет отзывов, присутствия в информационном пространстве и таких прочих штук.
https://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t617586.html
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#4
Наталья Борисовна избавила меня от болей в пояснице во время беременности. Сынок подрастал, а мама оказалась довольно слабенькой, хотя я всегда считала себя стойкой и сильной. В общем, проблема была, и надо было что-то с этим делать. Мне посоветовали обратиться к остеопату. Верясова очень грамотная, я сначала переживала, что эффекта не будет, но потом стала ощущать улучшения. Когда курс лечения закончился я вообще не чувствовала даже дискомфорта в пояснице. Ничего не болело. Потом всю беременности доходила бодрой и счастливой. Спасибо, очень помогла.
https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/249600-veryasova/#otzivi
Грыжа поясничного отдела не поддавалась лечению ни у традиционных врачей, ни у других остеопатов. Наталья Борисовна помогла мне не только избежать операции, но и полностью излечила. На МРТ грыжи теперь нет, только кефоз. Я больше не сползаю с кровати от болей, а веду активную жизнь.
https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/249600-veryasova/#otzivi
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.