Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Остеопат Вышинская Вера Георгиевна

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#1
Остеопат Вышинская Вера Георгиевна

г. Химки, Московская область

Прием в Клиника «Остеон»
Лялин пер., д. 16
Курская(505м) Чкаловская(517м) Чистые пруды(1,1км)

Сайт: perinatalosteopathy.net
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#2
Новый для меня метод лечения, но оказалось, что очень эффективный. У меня коленка сильно болела, мази никакие не помогали, я тогда уже стала врачей искать, читала отзывы. Про Вышинскую мне рассказала знакомая, к ней я и обратилась. Вера Георгиевна замечательно лечит. Я уже после первого сеанса почувствовала, что мне легче. Сейчас вообще ничего не болит, не хожу, а летаю, такие ощущения у меня. Надеюсь, что эффект долго продлится, очень не хочется опять мучиться и ограничивать себя в движении.

источник
 

Alenka

Пользователь
Алена
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
0
#3
Вера Георгиевна Вышинская помогла мне при моих проблемах со спиной. Спина болела и мешала заниматься обычными делами и жить счастливой жизнью. Своими умелыми руками и знаниями Вера Георгиевна вернула меня к жизни. Я благодарна ей за помощь и советую всем, кому нужна квалифицированная помощь остеопата
 

АннаЦ

Пользователь
Анна
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
0
#4
Хочу поделиться своим мнением на счет замечательного специалиста Вышинской Веры Георгиевны. На 8-м месяце беременности у меня случилась проблема с седалищным нервом. В ногу сильно стреляло, я не могла ходить и сильно от этого страдала. После сеанса остеопатии мне стала легче и боль прошла. После этого я посетила доктора еще несколько раз, уже с целью подготовки таза к родам. Роды прошли естественно и очень легко. После она поправила меня, а также посмотрела дочку. Благодарна доктору за заботу о нашей семье.
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#5
Неделю назад маму так скрутило, что она не могла ходить. Своими методами практически сняли боль и способность ходить, но через 3 дня все повторилось. Пришли на прием к Вере Георгиевне. Все оказалось, конечно, не в очень хорошем состоянии: гиперлордоз, хроническое состояние 20-30 лет, асимметрия таза и кресла, укорочение левой ноги достаточно заметно на фоне всего, спондилолистез, соскальзывание позвонка вперед и на фоне всего этого воспалился нерв в крестцовой области, который вызывал сильную боль и очень сильное затруднение в движении. После одного сеанса, мама вот уже третий день двигается, спит, функционирует практически в обычном режиме. Понятно, что впереди работы еще много, но результаты после первого сеанса колоссальные!!!
Очень рекомендую доктора-остеопата Вышинскую Веру Георгиевну как специалиста высочайшего класса!!!
Спасибо Вам!!!
https://napopravku.ru/moskva/doctor-profile/vyshinskaya-vera-georgievna-osteopat/
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.