Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

"Остеосфера" - уникальная клиника остеопатии

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#1
"Остеосфера" - уникальная клиника остеопатии
г. Москва

Врачи клиники:
  • Перекосова Светлана Александровна - остеопат, педиатр, фитотерапевт
  • Титов Игорь Викторович - остеопат, педиатр, мануальный терапевт, торакальный хирург
  • Самолюков Олег Валентинович - остеопат, мануальный терапевт, физиотерапевт, травматолог-ортопед
  • Смирнов Владимир Витальевич - остеопат, невролог, семейный врач
  • Рыльский Алексей Васильевич - остеопат, невролог
  • Шмелев Валерий Викторович - остеопат, педиатр, мануальный терапевт, врач
  • Гречкин Денис Дмитриевич - остеопат, врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт.
  • Лопатченко Константин Сергеевич - остеопат, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог
  • Горбенко Дмитрий Сергеевич - остеопат, врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт
  • Фролов Михаил Михайлович - остеопат, врач-реаниматолог, физиотерапевт, мануальный терапевт.
  • Мачулина Анна Ивановна - остеопат, педиатр, невролог, врач-нейрофизиолог
  • Шалыгин Евгений Александрович - остеопат, хирург, семейный врач.
  • Смирнов Данила Александрович - остеопат, терапевт, невролог, мануальный терапевт
  • Фисенко Петр Васильевич - остеопат, мануальный терапевт.


Контакты:
Адрес: Большой Овчинниковский пер.,16
Телефон: +7-499-11-30-043
Сайт: osteosfera.ru
 

vlada

Пользователь
Влада
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Посещали данную клинику. Водили к доктору Шмелеву Валерию Викторовичу дочку грудного возраста. Отходили 3 сеанса, но ни одна из проблем, которые нас беспокоили, не прошла. Даже и не знаю что думать. На 4й сеанс уже сходим, но хотелось хоть какого-то результата...
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#3
Ходила к остеопату Горбенко Дмитрию Сергеевичу по поводу остеохондроза. Результат мне понравился. Я очень переживала за то, чтобы мне не стало хуже (раньше обращалась к мануальному терапевту, после его сеанса было обострение), но доктор работал очень мягко, я ни в какой момент лечения не чувствовала дискомфорт. Я даже почти уснула во время сеанса. В итоге прошла курс из 8 сеансов лечения за 6 месяцев. Мои боли в грудном отделе прошли и сейчас я чувствую себя отлично. Рекомендую доктора и клинику
Яна
 

GalinaMSK

Пользователь
Галина
Москва
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
0
#4
Лечилась у Рыльского Алексея Васильевича. Могу порекомендовать доктора по результатом моего лечения. Результат был не сразу, а после проведенных 5 сеансов. За это время моей спине стало легче, как-будто что-то поменялось внутри. Появилась забытая свобода движения, легкость в теле. Настроение тоже улучшилось. Я рада, что обратилась за помощью именно к этому остеопату. Меня все устроило в лечении и отношению к проблеме. Рекомендую этого врача
 

ТатьянаМос

Пользователь
Татьяна
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#5
Лечили плоскостопие дочки у Гречкина Дениса Дмитриевича. После курса остеопатии наша ситуация кардинально изменилась. Плоскостопие стало заметно меньше. У дочки перестали болеть ноги и стало легче ходить. Через месяц придем к доктору для закрепления результата и обязательно будет выполнять те рекомендации, которые он нам дал. Благодарим Дениса Дмитриевича!
 

elena94

Пользователь
Елена
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#6
Моя мама лечилась у Дениса Дмитриевича. Ее постоянно мучала мигрень в последние пол года. За 3 сеанса доктор сотворил чудо! Головная боль прошла и не беспокоит мою маму уже больше трех месяцев. Хотя до этого и дня не обходилось без таблеток. Спасибо доктору за человеческое отношение и помощь!
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.