Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

"Osteotime" - клиника остеопатии и неврологии

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#1
"Osteotime" - клиника остеопатии и неврологии (Остеотайм)
г. Москва

В нашей клинике мы собрали лучших специалистов, методы лечения которых взаимосвязаны друг с другом:
  • Остеопатия
  • Неврология
  • Мануальная терапия
  • Лечебный массаж
  • Кинезиология
  • Висцеральный массаж
  • Войта-терапия (для детей)
  • Детский массаж (грудничковый)

Врачи клиники:

Контакты:
Адрес: г. Москва, ул. Ленинский проспект, 64/2 (отдельный вход с торца здания)

Телефон:
8 (495) 150-60-95

Сайт: osteotime.ru
 

alexandra

Пользователь
Александра
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Я осталась очень довольна приемом врача Мишина Николая Альбертовича. Доктор производит впечатление внимательного и отзывчивого врача. К Николаю Альбертовичу я решила пойти по рекомендации своей подруги. У меня была боль в спине, но после сенса я чувствую себя намного лучше. По рекомендации приду к доктору еще раз. Всем рекомендую врача
 

лисичка

Пользователь
Лариса
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#3
Мишин Николай Альбертович помог мне справиться с болью в шее за 2 сеанса. Доктор внимательный и знает свое дело. После первого сенаса острая боль в шее прошла совсем, а второй раз потребовался, чтобы убрать и напряжение в шее, которое было и до появления острой боли. Мне было все понятно, что и зачем мне делают, что ожидать от приема и что делать дальше. Я довольна посещением доктора. Рекомендую!
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.