Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Оздоровительный центр Пышненко

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#1
Оздоровительный центр Пышненко
г. Москва

Здоровье это самое дорогое, что есть у человека. Правильно находить и устранять исходные причины заболеваний, возвращать утраченное здоровье с помощью эффективных и безопасных методов это мечта любого настоящего врача. Стратегия целительства — именно такой метод лечения, с успехом применяемый в России более 10 лет в лечении различных функциональных состояний.

Врачи клиники:
Пышненко Гаврил Валентинович - врач-остеопат
Пышненко Юлия Владимировна - остеопат. среднее медицинское образование

Контакты:
г. Москва, Олимпийский проспект, д. 20
Телефон регистратуры: +7 (495) 681-83-78; +7 (926) 793-98-50

Сайт: still-point.ru
 

alla77

Пользователь
Алла
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Была на приеме у доктора Пышненко Гаврила Валентиновича. У меня диагноз ВСД и иногда начинает кружиться голова, болеть шея и вообще чувствую себя разбито. Моя дочка записала меня на прием к этому доктору. Врач не стал смотреть принесенные исследования... Сразу похрустел мне шеей и отпустил. Сказал что скоро станет все хорошо. Не стало. Подскочило давление, стало укачивать еще сильнее. В итоге пришлось вызывать доктора, чтобы прийти в себя. Не советую обращаться к такому доктору
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.