Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Поиск и рекомендации остеопатов в Москве и Московской области. Общая тема

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

osteoforum

Команда форума
Россия
Сообщения
83
Симпатии
1
Баллы
9
#1
Поиск и рекомендации остеопатов Москвы и Московской области. Общая тема
Вы можете обсудить к кому обратиться за остеопатической помощью, обсудить результаты лечения и т.д.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#2
Мы обращались к Быкову Владимиру Александровичу, чтобы помочь нашему деду поправить здоровье. У него в течение последних месяцев было плохое состояние, мучала сильная боль и мы не знали чем еще ему можно помочь. Врача выбирали по отзывам из интернета и очень довольны что выбрали этого врача. Владимир Александрович внимательно отнесся к проблемам, взялся за лечение и очень хорошо помог. Сейчас дед просто преобразился. Ему намного легче. Спасибо доктору за помощь!
https://osteoforum.ru/threads/osteopat-bykov-vladimir-aleksandrovich.2539/post-3269
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#3
Были с дочкой у Кирилла Вячеславовича. Дочка не очень хорошо спала и плохо сосала грудь. После нескольких сеансов лечения стали лучше есть и спать. По ощущениям стала немного спокойнее. Мы лечением довольны. (Дарья)
https://osteoforum.ru/threads/osteopat-mazalskij-kirill-vjacheslavovich.820/post-3266
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#4
У Верясовой Натальи Борисовны я лечила грыжу в поясничном отделе позвоночника. До этого боролась с этой проблемой на протяжении 2х лет у других врачей и остеопатов. Решила попробовать еще одного остеопата о котором были хорошие отзывы. Наталья Борисовна помогла мне избежать операции и помогла справиться с моей проблемой. На МРТ также хорошие улучшения. Теперь моей спине намного лучше и я веду активную жизнь и возвращаюсь к умеренному спорту.
https://osteoforum.ru/threads/osteopat-verjasova-natalja-borisovna.752/post-3262
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#5
Лечилась у доктора Иванова Георгия Александровича. Доктора выбрала по совету подруги. Я сама работаю в медицине и не очень доверяла остеопатам, так как не понимала что же они такого делают, что не делают другие врачи. И все встало на свои места, когда я попала в руки такому профессионалу как Иванову Георгию Александровичу.
Георгий Александрович очень приятен в общении и располагает к себе. Мне легко было рассказать ему о своей проблеме. Меня беспокоили боли в шее. Каждое утро нужно было "расхаживать" шею, чтобы можно было ею двигать без боли. Помимо этого болела голова. Остеопатия - это не первое что я попробовала, но физиотерапия и массаж почти не помогали. Точнее помогали, но боль в течение недели возвращалась.
Георгий Александрович провел мне 5 сеансов. И к концу курса я уже не чувствовала боли ни в шее, ни в голове. Это просто чудесно! Сейчас прошло уже 4 месяца и по-прежнему все хорошо! Рекомендую доктора и его руки!
https://osteoforum.ru/threads/osteopat-ivanov-georgij-aleksandrovich.1261/post-3261
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#6
Мы были на приеме у доктора Мясоедова Ильи Глебовича в клинике доктора Симкина. Благодарны и центу, за оперативную запись и гостеприимство и доктору за помощь! У дочки в 2,5 месяца были колики, гипертонус правой половины тела, она плохо спала и обильно срыгивала. Илья Глебович спокойно осмотрел малышку, рассказал причины по которым могут быть описанные проблемы, и рассказал о том что нужно сделать. Это нас очень хорошо настроило, чтобы выполнить его рекомендации. После приема дочка крепко спала в течении целого дня, мы не могли нарадоваться. А спустя еще несколько дней заметили хороших скачок в развитии. Дочка стала намного лучше держать голову и переворачиваться с живота на спину, прошли колики. Мы очень довольны посещением доктора!
https://osteoforum.ru/threads/osteopat-mjasoedov-ilja-glebovich.1316/post-3260
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#7
Лечилась у Дарье Алексеевны. Доктор оставила очень хорошее впечатление. Работает уверенно, аккуратно, видно что хорошо владеет техникой. По общению мне тоже все очень понравилось. Доктор хорошо объяснила о моих проблемах, что с ними нужно делать. Я понимала для чего нужен хороший курс остеопатии. Конечно остеопатия не панацея, но в моем случае после лечения я стала чувствовать себя лучше и осталась довольна результатом. Поэтому доктора могу порекомендовать
https://osteoforum.ru/threads/osteopat-breeva-darja-alekseevna.746/post-3259
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#8
Я водила к Михаилу Андреевичу Баскакову своего сына. Мне очень понравилось отношение доктора, он очень хорошо ладит с детьми. Он провел полный осмотр и много полезного рассказал, что нужно для ребенка. Мы обращались для профилактического осмотра и рассчитывали просто получить заключение, а в результате обсудили и лучший вид спорта для сына, какие нагрузки ему полезны, а какие нежелательные и много другой полезной информации. Со своей стороны я могу посоветовать доктора!
https://osteoforum.ru/threads/osteopat-baskakov-mixail-andreevich.736/post-3054
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#9
Записался на прием к этому удивительному специалисту. Врач своим профессионализмом превзошел все мои ожидания. Сергей Александрович является ярым сторонником здорового образа жизни, всегда весел и энергичен, имеет высшие разряды по восточным единоборствам, очень любит и многим советует посещать русскую баню, крайне осудителен к лицам, чрезмерно употребляющим спиртные и наркотические средства, прекрасный семьянин, очень рекомендую обращаться за помощью к этом врачу.
https://osteoforum.ru/threads/osteopat-zezjulja-sergej-aleksandrovich.779/post-1079
 

Karrina See

Пользователь
Кристина
Москва
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
0
#10
Проходила курс лечения у Переверзев Илья Витальевич в центре Здравствуй. Понравился подход его. Изучил все обследования мои, расспросил обо всем. Был тактичен и аккуратен, боль во время его манипуляций не испытывала. Уже после 1 сеанса головная боль стала не такой сильной, а после 3его и вовсе прошла.
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.