Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

"Соклиника" - Семейная остеопатическая клиника

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#1
"Соклиника" - Семейная остеопатическая клиника


СОКЛИНИКА - Специализированная клиника остеопатической медицины.
Официальная клиническая база Кафедры Остеопатии при СЗГМУ им.Мечникова

Клинка основана в 2014 году. В клинике ведут прием опытные врачи-остеопаты. Клиника показывает хорошие результаты в лечении детей и взрослых, а также высокий уровень доверия среди пациентов.

Врачи клиники:
Сайт: soklinika.ru
Телефон: +7(495)5-326-326
Адрес: г.Москва ул. Кашенкин Луг, д.6, корп.2
(м.ВДНХ,Владыкино)
 

Estima

Пользователь
Эдуард
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#2
Хочу рассказать о своем положительно опыте посещения клиники остеопатии "Соклиника". Водил к Пискареву Олегу Владиславовичу своего сына. У него была травма спины, и ему было больно выполнять многие упражнения, также засыпал в определенной позе. На протяжении 1,5 месяцев ходили к доктору и сыну такое лечение очень помогло. Сын снова смог двигаться, наклоняться, прыгать, подолгу сидеть. Из плюсов клиники также хочется отметить невысокую цену. Поэтому такое лечение стоило вполне приемлемо. Теперь рекомендуем врача и клинику всем друзьям
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#3
После сеансов у Михаила Андреевича сынок стал развиваться гораздо быстрее. Меня насторожило, что ребенок ведет себя неактивно, даже головку ровно не держит. Когда пришла первый раз на прием, врач объяснил, что это действительно признак отклонения, стоит попробовать лечение остеопатией. Все мои сомнения развеялись, когда я увидела, как заботливо и мягко доктор работает с ребенком. Малыш даже не плакал, чувствовал себя спокойно, хотя и был в руках совершенно незнакомого дяди. Значит чувствовал, что ему ничего не угрожает. Ну и о результатах. Они оказались значительными, сынок стал держать головку, активно работать ручками и ножками, улучшился сон и аппетит, в общем, сплошные плюсы. Я безгранично благодарна доктору, у него настоящий талант.
https://prodoctorov.ru/moskva/lpu/43444-soklinika/otzivi/
 

siliva

Пользователь
Слава
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#4
Я водила к Михаилу Андреевичу Баскакову своего сына. Мне очень понравилось отношение доктора, он очень хорошо ладит с детьми. Он провел полный осмотр и много полезного рассказал, что нужно для ребенка. Мы обращались для профилактического осмотра и рассчитывали просто получить заключение, а в результате обсудили и лучший вид спорта для сына, какие нагрузки ему полезны, а какие нежелательные и много другой полезной информации. Со своей стороны я могу посоветовать доктора!
 

Egor

Пользователь
Егор
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#5
Обращался в Соклинику к Пискареву Олегу Владиславовичу. Моей проблемой является множественное грыжеобразование позвоночнике, которое регулярно приводит к боли. Раньше лечился с помощью массажа, капельниц и уколов. Не самые приятные процедуры, поэтому решил попробовать остеопатию. Олег Владиславович произвел хорошее впечатление, провел диагностику, посмотрел снимки. После курса лечения я почувствовал себя человеком. И уже 3 месяца боли меня не беспокоит, что для меня очень хороший результат. Рекомендую доктора
 

fertam

Пользователь
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#6
У моей дочки врач-ортопед поставил сколиоз 1 степени. Нам также порекомендовали также кроме гимнастики, выбора правильной нагрузки и слежением за осанкой, обратиться к остеопату. По отзывам знакомых мы обратились в Соклинику и попали на прием к Писареву Олегу Владиславовичу. Доктор посмотрел позвочник дочери, рассказал какие факторы могу усиливать сколиоз и рассказал как именно остеопатия может помочь. Доктор провел курс лечения, после которого спина стала заметно ровнее, а также дочери стало легче сидеть на занятиях. Мы довольны результатом, нам объяснили, что с такой проблемой спины остеопатическое лечение нужно проводить периодически во время роста. Но главное, что результат есть и очень заметный. Спасибо доктору, что взялись за нас
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.