Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Московский Центр Остеопатии на Таганской

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#1
Московский Центр Остеопатии на Таганской

В нашем медицинском центре могут получить квалифицированную медицинскую помощь взрослые и дети. Специалисты клиники предоставляют пациентам лечебно-диагностические услуги с применением современных методик.

Врачи:
  • Ладоша Михаил Николаевич - главный специалист, доктор остеопатии, врач-рефлексотерапевт, врач-хирург высшей квалификационной категории, главный специалист клинки по общей остеопатии и остеопатии для беременных
  • Ладоша Людмила Михайловна - главный специалист, доктор остеопат, главный специалист центра по детской остеопатии, врач-детский невролог высшей категории.
  • Харазьян Карина Алексеевна - главный специалист, врач-неонатолог, главный специалист центра по остеопатии для родильниц, ведущий специалист центра по детской остеопатии и остеопатии для беременных.
  • Иванова Татьяна Михайловна - главный специалист, доктор остеопатии, главный специалист клиники по рефлексотерапии и гомеопатии
  • Максимов Андрей Евгеньевич - главный специалист, доктор остеопатии, главный специалист клиники по Су-Джок терапии.

Сайт: osteopat.center
Instagram
 
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#2
Боли в спине, головные боли мучили меня с раннего юношеского возраста. Визиты к мануальным терапевтам и какие-то другие манипуляции не давали устойчивых результатов. Много слышала о чудесах остеопатии и мечтала попасть на прием к грамотному специалисту. Мне повезло и я узнала о клинике и докторе Максимове А.Е. Доброжелательный, внимательный и, судя по моим впечатляющим результатам, хороший специалист. Буквально за два сеанса наступило явное улучшение моих самых болевых точек. Мы продолжаем работу, ведь за годы накопилось достаточно проблем и я рада, что теперь есть надежда на выздоровление. Спасибо Андрею Евгеньевичу.
https://zoon.ru/msk/medical/klinika_osteopatii_na_ulitse_zemlyanoj_val/reviews/
Сын — подросток и я сама обратились к доктору-остеопату Максимову Андрею Евгеньевичу.
У сына диагностировали искривление позвоночника, его мучали головные боли. После 3х сеансов прошли головные боли, улучшился сон, перестала болеть поясница. Андрей Евгеньевич, СПАСИБО и низкий поклон за Вашу работу.
И отдельное спасибо за быстрое излечение моей головной боли! Обязательно продолжу лечение.
Методы остеопатии работают эффективнее таблеток!) проверено на себе.
https://zoon.ru/msk/medical/klinika_osteopatii_na_ulitse_zemlyanoj_val/reviews/
Проблемы со спиной так или иначе преследовали меня последние 10 лет, периодически обостряясь или исчезая.
За это время я пробовала массу методов облегчить свое состояние: массаж, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, физио процедуры, миорелаксанты. А также весьма экзотические методы в клинике в Дубае. Всё это либо давало временный эффект, либо вообще не помогало.
В последний раз обострение болей в августе 2018 привело к тому, что в конце октября невролог выписал мне транквиллизаторов и посоветовал присмотреться к антидепрессантам.
Хроническая боль, кроме физического дискомфорта, вылилась в повышенную тревожность на грани панических атак, раздражительность и общее ухудшение качества жизни, а также мигрени.
На этой волне коллега посоветовала мне Московский центр остеопатии и доктора А. Е. Максимова, которого посещала сама.
Я записалась на приём и не пожалела.
На первом сеансе доктор буквально на кончиках пальцев нащупал все болевые точки и рассказал мне, где какая проблема. И тут же снял острую боль.
Полностью боль ушла за 3 сеанса с периодичностью в 2 недели. Помимо спины, Андрей Евгеньевич занялся лечением параллельно всплывших сопутствующих проблем типа работы со швом после кесарева сечения и лечением моего поперечного плоскостопия. К тому же, общение с доктором для меня имеет ярко выраженный положительный психотерапевтический эффект.
Результат налицо и впечатляет. Буду продолжать ходить на эти целебные сеансы для поддержания и закрепления результата.
Рекомендую Московский центр остеопатии и доктора А. Е. Максимова.
https://zoon.ru/msk/medical/klinika_osteopatii_na_ulitse_zemlyanoj_val/reviews/
 

Викуся

Пользователь
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#3
Была на приеме у доктора Ивановой Татьяны Михайловны по поводу частого головокружения. После первого сеанса почувствовала улучшение состояния, а после 3 раза заметила, что головокружения в течении недели не повторялись вовсе. Доктор также посоветовала, какие гомеопатические средства мне стоит принимать для профилактики. Сейчас я чувствую себя хорошо и довольна результатом.
 

Avdeeva

Пользователь
Марина
Москва
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
#4
Была на приеме у доктора по поводу головной боли. До этого уже наблюдалась у невролога, пыталась подобрать лекарственную терапию, но боли все равно не проходили. Решила попробовать обратиться к остеопату. Доктора искала по отзывам в интернете. Так я попала на прием к Ивановой Татьяне Михайловне. Доктор посмотрела меня и очень подробно рассказала какие проблемы есть с моим телом. Многое сходилось с моими ощущениями, поэтому я доверилась доктору и решила пройти несколько лечебных сеансов, которые должны были помочь справиться с головной болью. Общее самочувствие действительно стало лучше, но чуда не произошло - голова как болела, так и продолжает болеть. Может немного полегче, но все же хотелось результата получше. К доктору претензий нет, все было достаточно четко и понятно.
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.