Медицинский форум об остеопатии
и мануальной медицине

Поиск и рекомендации остеопатов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Общая тема

vk  Остеопатия для здоровья. Подпишись на канал. Детский остеопат 0+, остеопат в СПб

osteoforum

Команда форума
Россия
Сообщения
83
Симпатии
1
Баллы
9
#1
Поиск и рекомендации остеопатов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Общая тема

Выбрать остеопата или медицинский центр для лечения является важной частью успешного лечения.
Вы можете оставить свой отзыв, если осталась довольны лечением и готовы поделиться своим отзывом с другими людьми.

В Санкт-Петербурге ведут прием более 500 специалистов. Именно с Санкт-Петербурга начиналась история остеопатии в России. Несмотря на то, что существуют реестры остеопатов. Вопрос как выбрать остеопата остается очень популярным. Поэтому многие пациенты прежде всего ориентируются на отзывы друзей, родственников, знакомых, которые уже побывали на сеансе у остеопата. Другие ориентируются на отзывы в интернете, опыт работы клиники, наличие медицинской лицензии и другие факторы...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,300
Симпатии
30
Баллы
39
#2
Много лет страдала от болей по-женски. Лечилась таблетками, уколами, но любое средство помогало на короткий период времени. Обратилась в клинику «Неонатус Санус». Врачи остеопаты медцентра реально сотворили чудо. После курса процедур у меня наладился цикл. Боли прошли, улучшилось общее самочувствие. Теперь хожу раз в полтора-два месяца на поддерживающие процедуры. Планирую посещать специалистов остеопатии и дальше, пока не избавлюсь от своих недомоганий полностью. У кого такие же проблемы- рекомендую.
https://www.yell.ru/spb/com/neonatus-sanus_6314969/
Неонатус Санус - медицинская клиника детской и взрослой остеопатии
 
Последнее редактирование модератором:

Kseniakolokoltseva

Пользователь
Санкт-Петербург
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
0
#3
Сейчас в наше время сложно найти по настоящему прекрасного мастера своего дела, а когда ты сам относишься к числе людей, связанных с медициной, то вдвойне тяжело найти специалиста. У меня были проблемы с областью таза (перекос) и из-зал этого страдал а целом организм, боли распространялись в грудной отдел и в ногу, в общем довелось мне познакомиться ещё 2 года назад с врачем наврологом — остеопатом Богдановым Сергеем Владимировичем , который так грамотно и чутко помог решить мои проблемы со здоровьем, я стараюсь время от времени посещать его приемы для профилактики и ещё он мне дал комплекс профилактических упражнений, которые способствуют поддержанию здоровья как опорно-двигательного аппарата, так и организма в целом !!! В общем спасибо Вам огромное, Сергей Владимирович, у Вас золотые руки!!!
 

Если вы посетили остеопата, вы можете оставить свой отзыв у нас на форуме. Это поможет найти своего врача другим людям.